Место для рекламы
  1. Margo_cat
  2. Сборники

Избранное

8 публикаций

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

… Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  21 апр 2011

Я завела себе мужчину…
Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды…
Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные…
Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныolga301004  09 фев 2011

Если у тебя есть нужда — обратись к Богу. Если у тебя нет нужды — поблагодари Бога.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатька_Я  09 фев 2012

Как-то в поезде я ехал с бабулькой лет семидесяти. Она рассказала, как тонула на «Адмирале Нахимове». Ей тогда в 1986, было за шестьдесят и плавать она не умела совсем. В принципе в той панике, драках и убийствах, у нее было 0 шансов выжить:

— Я вышла на палубу, она накренилась. Все метались с безумными криками. У кого в руках был круг, на того нападали и убивали. Я видела, как один член команды задушил девушку и отобрал «спасжилет», но прыгнуть в воду не успел, ему разбили голову и отобрали тр…

© Грубас 315
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  09 фев 2012

Мой приятель, старый холостяк, живет с котом Барсиком в отдельной квартире. Этой осенью, в придачу к коту он приобрел совсем молодого волнистого попугайчика. Птаха совершенно маленькая и безобидная. Но, на беду, она пришлась по душе коту. Сытый и холеный котяра устроил попугаю жуткую жизнь. Бегать за попугаем ему было в жилу, и он стал периодически пугать попугая тем, что подкрадывался к нему и неожиданно бросался, заставляя чирикающего попугая в панике биться по комнате. Но то ли поимка попугая…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  09 фев 2012

У моего ребёнка после слов: Пора ложиться спать! Сразу начинается: Сушняк, Запор и Голодняк!

Опубликовала  пиктограмма женщиныDont trust me  08 фев 2012

Мой папа умел совершать настоящие чудеса. Самое большое он совершил с моей младшей сестренкой Ирой. Мне было тогда десять лет, а ей — три года. Ира серьезно заболела, у нее была высокая температура, и врач велел ей лежать. Но куда там! Нашу Иринку днем никто и никогда не мог уложить в постель. Мама ее называла «топоток», так вот этот топоток весь день бегал по дому и придумывал какие-то забавы, удержать ее на месте было совершенно невозможно, не то что уложить спать. И на этот раз — слезы, крик…

Опубликовал(а)  Маркер  08 фев 2012

♥_♥ Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  09 фев 2012