Место для рекламы

Если мужчина обижает женщину, оскорбляет, а то и руку прикладывает - мужское начало от него убывает.
Так женщина теряет свою женственность, если жизнь заставляет заниматься трудом, что скорее должен лечь на мужские плечи, а еще хуже, если мужчина обрекает её на рабство быть «мужиком».

© AleksTulbu 7146
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  08 мая 2015

Всякие разные цвета магии.Зачем?????)))))

На самом деле их много. Заблудится можно сразу, а то и «крышей «поехать.

Я в свое время, когда блудила по этому лабиринту, правда чуть «крышей «не поехала.
Бог сказал: «Приди ко мне, и я помогу тебе «Это была моя первая встреча с Богом.

Отчего столько магии и много в ней всякой ерунды???
Во превых для того, что на самом деле эти маги тоже «блудят «Им не дано Богом заниматься помощью людям, вот они и выдумывают всякие магии.
Для того, чтоб запугать клиента. При работе с черным магом, люди стан…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаркиза де Помпадур  03 ноя 2012

Слабых людей нет… Есть те, кто гадят себе подобным, потом говорят : — я слабый…, и ноют, что его нельзя наказать, так как сильные не мстят…

Опубликовал(а)  Аня Сологубова  30 мая 2016

То, что в нас есть демоны, которые время от времени рвутся наружу — это факт, который абсолютно меня не пугает. Меня пугают люди, которые всем своим видом показывают, что лишены таких демонов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  01 апр 2018

«В Ростове запретили погорельцам застраивать сгоревшие участки и забирают их». Дома сожгли, землю забрали. Хорошо, что беспредел 90-х прошёл.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  22 окт 2017

Эти люди обезумели?

Планы ввести в РФ налог на колбасу, который приведёт к её 30-процентному удорожанию, производят впечатление наглого воровства и грабежа, полагает экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он заявил 19 ноября корреспонденту ИА REGNUM, комментируя соответствующую инициативу экспертного совета при правительстве РФ, изложенную в его отзыве на программу «Укрепление общественного здоровья».

Такое впечатление, что эти люди обезумели. Все разговоры насчёт качества и здоровья — откровенная ложь. Периодические рейды показывают, что мы едим полную дрянь и продукты, которые нельзя употреблять в пищу. Это доказывает, что и система санэпидстанций, и система Роспотребнадзора — это фикции, которые не выполняют своих функций. Таким образом, речь идёт о том, чтобы тупо повысить цену на килограмм колбасы при помощи налогов. Чтобы превратить колбасу в аналог бензина. Никакой войны, кроме той войны, которую развязывает против нас государство, нет. Никакой потребности в деньгах у этих людей нет. За этот год они увеличили неиспользуемые средства в федеральном бюджете в полтора раза. На три триллиона рублей. И они превышают на 1 ноября 10 трлн рублей. То есть эти люди собирают деньги не для того, чтобы что-то сделать. Они собирают эти деньги, чтобы отнять их у нас с вами. Это производит впечатление наглого воровства и грабежа.

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  22 ноя 2018

Драконовские последствия пенсионной реформы капиталистической России

Священнослужитель РПЦ, протоиерей Максим Обухов , на мой взгляд, очень точно описал все драконовские последствия пенсионной реформы в России:

В чем, по моему мнению, опасность пенсионной реформы:
1) Миллионы пожилых людей окажутся без работы, так как проблемы с трудоустройством начинаются после 40−45, а нужно проработать еще 15−20 лет. Им останется устраиваться на зарплату 10−15 тыс. Но многие не смогут найти и такую работу.
2) Алгоритм расчета пенсии такой, что решающую роль играет размер з/п в последние годы. Следовательно, многие соскочат на минималку, вне зависимости от заслуг и стажа.
3) Многие специальности приводят к износу чел…

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  12 сен 2018

Мы деловые люди, мы привыкли вкладывать свои средства, привыкли уменьшать свои потери, мы ведем себя в этом мире как на базаре. А если мы «вкладываем во что-то средства», мы желаем иметь гарантии. Мы готовы влюбиться, но только если это будет взаимно. Если мы разлюбили, мы обрываем одну связь и заменяем ее другой. То, что мы называем любовью — это всего лишь истерика. Нас нельзя назвать страстными существами, бессердечными — да. Я то думал, что я знаю, как любить, но дон Хуан как-то сказал мне:

«Ну откуда ты мог бы знать это? Тебя ведь никогда не учили тому, что такое любовь. Тебя учили как соблазнять, как завидовать, как ненавидеть, а любить тебя не учили. У тебя кишка тонка, чтобы любить так… Мог бы ты полюбить навсегда, так, чтобы эта любовь осталась и за границами смерти? Просто так, без всяких там „вложений“? Ты никогда не знал, что значит любить вот так, без всякой жалости к себе. И ты действительно хочешь умереть, так и не узнав этого?»

Опубликовал(а)  Маски  04 янв 2015

Как научить мужчину вас ценить

Со временем люди притираются друг к другу и начинают воспринимать как должное то, что один или другой делает.

Нельзя сказать, что ощущение некой стабильности и состояние комфорта — это плохо.

Плохо, когда мужчина считает, что вы обязаны стирать, готовить и т. д. по списку. Одно дело, когда это оценивают, другое, когда просто садятся на шею и порой забывают даже благодарить.

Можно смириться, а можно бороться. Революцию устраивать не стоит, а вот деликатно наме…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖанна Микулич  13 июл 2015

Чтобы быть счастливым, надо просто полюбить себя. И не обращать внимание на окружающих…

© Милли 671
Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли  27 дек 2014

Нельзя любить кого-то больше себя, тем самым человек обезличивается, теряет свою сущность человеческую. Себя дОлжно любить, уважать, беречь, лелеять, тогда и вас будут лелеять, беречь, уважать и любить!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  08 мая 2018

Главное — любить себя любимую!.. А остальные со временем подтянутся.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  31 авг 2016

Люблю я себя или нет… Но то, что жить без себя не могу, так это точно!))

© Вента 2192
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  01 мар 2017

Себя надо любить. Если уж совсем не за что — люби бескорыстно.

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  01 окт 2017

Люди смертны и ты тоже

Пока мы живы, мы не просто должны — мы обязаны — ценить тех, кто рядом с нами и в дождь, и в солнце, и в стужу, и в зной. Люди живут так, как будто сверху им приказали жить вечно и вечно жить тем, кто рядом… Мы не ценим времени, не ценим людей. Сегодня он есть в твоей жизни, он доступен, а ты расслабляешься, начинаешь швыряться временем, растрачивая его на любые пустяки, — только не на своего человека. Мы ссылаемся на настроение, на обстоятельства, на занятость. А он просто хотел дарить тебе теп…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  25 июл 2018

Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа — это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.

Опубликовал(а)  brulik67karat  10 июл 2011

Близкие люди нас лечат собой.

Взрослому человеку иногда надо пожаловаться кому-то. Как в детстве жаловались маме, когда совсем маленькими были. Чтобы в ответ нас обняли и пожалели без расспросов особых. И сказали, что обидчики — плохие. Мы им еще покажем! Те, кто бросил — еще локти будут кусать! А разбитая коленка заживет непременно, вот подорожник. Мы его послюнявим и приклеим, завтра и следа не останется от ссадины.
Но взрослому человеку обычно некому жаловаться. Он и не жалуется; прекрасно понимает, что у всех куча своих…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжеликаЯ  03 мар 2019

Вы, наверное, замечали, что у каждого человека есть его слабая сторона. Нет, подождите, вы дослушайте. У каждого человека есть внутренний момент отчаяния. То есть что-то, что он старался очень долго совершить или добиться чего-то, но наступил этот самый момент и у человека опустились руки. Или крылья. То есть он верит в то, что ученые изобретут вечный двигатель, не сомневается, что ядерной войны не будет и очень скоро будет колония на Марсе, но не верит, что сможет найти общий язык со своей доче…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  18 апр 2018

— Папа, давай сходим в цирк с самыми весёлыми клоунами!
— Да кто же нас, сынок, на заседание госдумы пустит

Опубликовала  пиктограмма женщиныINSS  21 мар 2013

— Почему Медведев, активно пользуясь интернетом, не верит в фальсификацию на выборах?
— Потому что Путин установил ему «Детский Интернет» от Мегафона!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдна из многих  10 янв 2012