Место для рекламы
  1. Оксана Биленко0
  2. Сборники

Избранное

4 публикации

Ты мой личный сорт героина… Эта фраза стала решающей в наших отношениях. Ни с кем и никогда я не могла позволить себе того, что позволяла с ним. Любой мой каприз исполнялся. Любое мое желание было просто приказом для него. Не подчинение каралось моим отсутствием. для него же это было похоже на ломку. Мое присутствие окрыляло его, хотелось стать лучше, моложе, сильнее. Стоило мне исчезнуть, как мир терял свои краски и превращался в серую массу… Желание обладать мною было настолько сильным, что ни…

© Mzekush 2
Опубликовал(а)  Mzekush  22 мар 2011

Может, мы и истерички! А как тут истеричкой не станешь, пока ждешь этого идиота-принца, который по дороге к тебе то заблудится, то коня потеряет, то корону!

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  22 апр 2014

Любовь к женщине не проявляется в обещаниях, которые ей дает мужчина. Он, скорее, должен быть абсолютно надежным для нее и понимать, хотя бы малую часть того, что творится в её голове. А в чем проявляется любовь к мужчине? — спросите вы. Как бы банально это не звучало — в верности. Если мужчина уверен в своей женщине — он простит ей все на свете. А еще взгляд, то, как она смотрит. В этих глазах можно прочитать очень многое. Главное — чтобы она смотрела так только на него.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  22 апр 2014

У каждого мгновения своя вечность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИлири  22 апр 2014