Место для рекламы
  • Аватар Равиль
    9 лет назад
    Наверное забыли, и вспоминать не хочется. Не верим , не приемлем разные пророчества. Привыкли и желаем что мир есть навсегда. Но хоть разок в столетие вторгается война. И хорошо б такая, как говорят в словах. Лишь бы не вздымались земли на глазах. Лишь бы кровь от крови рядышком и в здравии. И чтоб Отчизна наша сияла в мироздании.
  • Аватар Людмила Щерблюк
    9 лет назад
    наД горизонтом...добавь "д")))
  • Аватар Равиль
    10 лет назад
    Ночь пройдет, проснутся глазки. У любимых наших дам. Может будет все как в сказке. И цветы, и муж не в хлам. Может будет все цветами. И вниманием окружено. Детвора не хулиганят. И если вдруг семьей в кино. Пусть все будет, пусть случится. И подарки, радость вам. Наши дамы, половинки. Поздравляю!!!! Счастья Вам!!!!!
  • Аватар Иринаморе
    Равиль
    10 лет назад
    Спасибки, Равиль! +++++++++++
  • Аватар Равиль
    10 лет назад
    Быть может так случилось , что я придумал. Придумал в ночи грез, сквозь крик души. Свою любовь, свои терзания. Свои несбыточны мечты. Быть может так случилось, что было лето. И было это лето мимолетным ветерком. И я в нем утонул, забыв свои не молодые ле*та. И за мечтою этой устремился, сгорая ночью-днем.......
  • Аватар Grig
    Равиль
    10 лет назад
    Бывает так же размышляю - что это всё - придумал сам!.. Что сам себя я распаляю, передавая жизнь мечтам! И сам себе придумал повод: взгляд.. строчку.. и летит Душа! Но только лучше так - чем холод! Ведь только этим жизнь полна!