Место для рекламы
Аватар Анастасия Суворова
С нами
с 22 апр 2021
Ангел

Вернись! — глазами в след, Вернись! — ни слова мне в ответ. Уходишь, сгорбившись слегка, Мрут на губах мои слова… Хочу кричать, хочу вернуть, Навстречу руки протянуть, Но губы гордые молчат, И лишь глаза кричать, кричать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Суворова  22 апр 2021

"СТЕНА".

Между нами стена и это БУКВАЛЬНО, Ты там, а я здесь и это НОРМАЛЬНО, Ты не знаешь меня, я не знаю тебя, Но всё ближе мне кажется день ото дня, То, что я здесь-это ФЕНОМЕНАЛЬНО, Но как ни странно всё вышло БАНАЛЬНО, Может быть это такая игра, Точки-тире, а в ответ тишина. Жизнь не даёт нам друг друга случайно, Пусть это кажется ПАРАДОКСАЛЬНО. Сегодня мы здесь, а завтра весна, Тихо зову тебя возле окна, Это всё просто, всё ГЕНИАЛЬНО, Нет ни чего, то что есть АМОРАЛЬНО, Просто «ПРИВЕТ» и «КАК ДЕЛА», Такие с виду обычные слова, Нет не нужны мне ответы ДЕТАЛЬНО, Нет смысла всё узнавать ДОСКОНАЛЬНО, Просто я слышу твой голос… Просто теплее, что Я не ОДНА.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Суворова  22 апр 2021

Не зову, не плачу, не кричу от боли, Мы с тобой не рядом, Мы с тобой в не воле, а душа как птица-рвётся и страдает, Мне тебя любимый очень не хватает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Суворова  22 апр 2021

"Мой взгляд внутр себя!"

Моё доброе, нежное сердце, Всё исхлёстано плетью судьбы, Вот на сердце рубец-УДАР ГОРЯ, А вот эти- от УДАРЫ БЕДЫ, Эти вот- от УДАРОВ ПЕЧАЛИ, А вот эти- от РАЗЛУКИ и ТОСКИ, Самый тяжкий- ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛИЖНИХ, Все рубцами на сердце легли. И хотя сердце сильно избито, Я пощады не жду от судьбы, Сколько бед мной уже пережито, Ну, а сколько ещё впереди, Я прошу СВОЁ доброе сердце: «НЕ СУДИ ВСЁ, ПОЙМИ И ПРОСТИ, «Я молю СВОЁ нежное сердце:» ПОТЕРПИ! ПОТЕРПИ! ПОТЕРПИ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Суворова  23 апр 2021

Верните воздух… Горлу больно, слёзы душат… Верните сон… Глаза хотят поспать… Но только душу мне не возвращайте… Я не хочу опять страдать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Суворова  23 апр 2021