Место для рекламы
  • П
    12 лет назад
    Не в бровь, а в глаз..! Читаю статусы - первое, что бросается в глаза, и думаю: "Наверное, нация вырождается: чисто русских людей остается все меньше! Отрадно, что большинство хоть свои инициалы без ошибок пишут... ;-)
  • П
    12 лет назад
    Это точно! Если в наше время в учебниках было: "Треугольник - это такая геометрическая фигура, которая..." - все кратко, точно, ясно, то сейчас: фигня - мозготерство - фигня - мозготерство и в конце: "...называется треугольником." Для чего..? Запутать детей, ничего им не объяснив, чтобы назвать это "продвинутой и сложной программой"?! А про обучение по системе Виноградова и Замкова сами педагоги говорят: "Не отдавай в эти классы: пустая и ненужная головоломка!" А шуму-то сколько..!
  • П
    12 лет назад
    Слышала в передаче по радио: выпустили учебник по...физкультуре для 11-х классов. Читали-читали его ведущие программы, ни основ, ни теории предмета не нашли, зато в практических занятиях говорилось о том, как девушкам следует...брить ноги! Видать, нам, мамам, придется роводить с детьми кроссы на время, отжимания и учить чад перепрыгивать через козлов. Всем - физкульт-привет!!!
  • П
    12 лет назад
    Ага, еще думала: "Сначала "скрипка-лиса", а потом "холод и грязь дорог" - наверное, песня несчастных бродячих музыкантов..." )))))
  • П
    12 лет назад
    Хорошо, очень хорошо так рассуждать в молодости или когда Господь детей не дает ( от таких знакомых я слышала подобные речи). Ну, а в 40 лет и далее слова из этой"песни" будут переписаны..! И я не имею ввиду "стакан воды некому подать", а имею ввиду страшные словосочетания "одиночество - сволочь, одиночество - сука..." Это ОЧЕНЬ ХОРОШО, если к тому времени будет, с кем жить гражданским браком-хоть 100-ым по счету, а если нет..? И родителей нет, и кто знает, как вообще жизнь повернется...
  • П
    12 лет назад
    Товарищи, доброго времени суток! Не могла не внедриться в обсуждение больной темы... Некоторые пишут: женщина не права... Скажите, пожалуйста, А ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА В СЕМЬЕ - его обстирывать, готовить, убирать за ним, ублажать, а он переломится полумертвой жене помочь хоть чем-то?! Не забывайте, пожалуйста: это и ЕГО семья, и ЕГО жилье, и ЕГО ребенок...!!! Иначе на хрен это все создают. Д В О Е? !
  • П
    albertosaurus
    12 лет назад
    (Y) ЗдОрово!!!