Место для рекламы
  • PK
    Masjanja-and-i
    3 года назад
    Совершенно с Вами согласен. Но ведь от президентов всех стран и их сплоченности многое зависит. А они как раз и не соответствуют занимаемым должностям. Отдать пол страны на 49 лет на разграбление Китаю - это похуже Гитлера. Разве такие президенты могут быть у власти как факт, тем более с неограниченным сроком...
  • PK
    3 года назад
    Ну что ж, погибать вместе не страшно, хотя на наш с вами век жизни хватит. А вот дети, внуки...?!
  • PK
    3 года назад
    Человек почти всегда убежден, что поступает правильно. Осознание ошибок по некоторым пунктам приходит через годы, но изменить уже ничего нельзя.
  • PK
    3 года назад
    Питаться нужно живой пищей, а не мертвой. Только Жизнь дает Жизнь. Это факт. Мы едим отравленную и мертвую пищу. Все "факты" высказанные выше ложно истолкованы. Самый лучший вариант - сыроедение. Если вы можете отрезать голову курице (уже не говорю о свинье, козе, овце...), выпить из горлышка кровь, содрать кожу с перьями и жевать сырое куриное мясо, посыпав солькой, то вы сыроед куриный, все остальное трупоедение. Приятного аппетита.
  • PK
    3 года назад
    Сквозняков избежать трудно. Да и с дураками не легче.
  • PK
    3 года назад
    Фактически никчемные людишки правят миром, а достойные для должности Правителя всегда в загоне. В каждой стране очень много знающих, честных, порядочных людей, не стремящихся к обогащению, но они никогда не будут стремиться к власти, не то что бороться за обладание властью. Их нужно отыскивать, обучать и выдвигать на должности Правителей.