Место для рекламы
  • Аватар Людмила Егорыче
    Ивон
    10 лет назад
    Спасибо.
  • Аватар Людмила Егорыче
    10 лет назад
    Понравилось, но я не баба, я женщина, которая всё это тащит, и при этом успеваю следить за собой, работать, ухаживать за семьёй, сажать огород, читать классическую литературу, писать стихи и ещё многое что...и молотком владею и электроинструментом не хуже мужчины, но не баба, я простая русская женщина!
  • Аватар Людмила Егорыче
    10 лет назад
    Девочки не ссорьтесь напрасно, во все времена были, есть и будут люди, которые одинаково чувствуют, их огромное число, но передать чувство стихами дано не каждому, вот, например, женщины пишут о несчастной любви, да была, прошла, боль осталась, и что, каждое стихотворение будет считаться плагиатом? Стихи пишутся единым порывом, иногда со слезами на глазах, и глупо листать томик стихов известного автора и что-то подгонять, это займёт уйму времени, но так ничего и не получится.
  • Аватар Людмила Егорыче
    10 лет назад
    Как это всё знакомо, я имею в виду мироощущение, единственное отличие, что на эту проклятую маску приходится одевать ещё маски, по случаю, чтобы не огорчать тех, кто тебя окружает. Временами думаю, а нужно ли одевать эти маски? Ведь как заметит тебя тот, кто сможет сделать тебя счастливой?!
  • Аватар Людмила Егорыче
    10 лет назад
    Ну девочки порадовали от души! Спасибо! Как ни крути, я самая-самая сладкая это я! Да ещё и с изюмом! Что правда, то правда! Только вот миллионэр гдей-то потерялся, видать мешок с долларами никак через хребет не перекинет, чтобы до меня донести! Ну да ничего, зато жив останется, а то боюсь слипнется у него всё от такой сладости, не разлепишь!
  • А Вы знаток!
  • Аватар Людмила Егорыче
    10 лет назад
    К столице очень даже описание подходит, в последние годы очень мрачно, небо заволокло тучами, солнечные дни можно пересчитать по пальцам, такое впечатление, что здесь сосредоточено всё зло, люди в основном равнодушные, двери и в самом деле "закрыты".А искусственные праздники, устраиваемые градоначальниками совсем не радуют, только создают впечатление пира во время чумы...