Место для рекламы

Защитникам геев

Защитнички геев достали,
От них отбиваться устали.
Вот коль по душе они вам,
вы вместе бы отсюда смотали.

© a.b.

Опубликовал    23 сен 2015
58 комментариев
  • Аватар Vika Rislaeva
    8 лет назад
    это все политика ненормальная, а сами люди обычные геи по рождению ни в чем не виноваты, они всегда были и до этого и никого не трогали. Норвегия вообще такая страна, у них традиция испокон веков идет педофильская. У них было нормально в старину когда собственные отцы насиловали своих детей, я сама читала. поэтому они это и легализуют. Норвегия в этом плане да, дурдом
  • Речь идет о том, что это больные люди, а больных нужно лечить. А если больные не хотят лечиться, а тем более считают больными здоровых - то это болезнь общества. Меня это не устраивает и я говорю об этом, тот кто с этим согласен уже сам заражен этим вирусом. Ибо так начиналось и в Европе и в Америке в 70 годы, когда ввели в оборот слово гомофоб.
  • это не больные люди, нет такой болезни. И Всемирная организация здравоохранения это констатировала. Причин гомосексуализма много, как врожденная так и психологическая. Психологическая может быть корректирована, но если врожденная то ничего не изменить. Нельзя из гея сделать натурала как бы вы не хотели, размножаться они не будут)))
  • Аватар Vika Rislaeva
    8 лет назад
    Гомофобы достали, почему их не лечат в психушках? Это же психическое заболевание! Мне нормально например дышится рядом со всеми, а кому не дышится, может и жить не стоит?
  • "Инцест"..." Предмет с таким названием станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила на днях министр детей и гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен по общенациональному ТВ Норвегии.
    Как сообщает пресс-служба Международного общественного движения "Русские матери", за основу школьного предмета "инцест" взята программа, которая уже прошла апробацию в одной из школ провинции Вестфолла."
    Лечить в психушках вот кого надо, а заодно и тех кто молча согласен.
  • Понятие «гомофобия» является идеологическим клише, которое используется для дискредитации противников гомосексуализма.
    Не любил, не люблю и не собираюсь любить извращенцев. Это моя позиция и больше на эту тему говорить не хочу, противно.
  • вас никто и не заставляет их любить, но требовать от государства насилия в отношении их если они не сделали ничего противоправного, вы не имеет право тоже. Я думаю они вас не трогают, скорее всего вы их даже никогда не видели, вот и вы не думайте о них. Я вот не думаю и они меня не беспокоят, того и всем желаю))
  • Аватар nivikon
    Азнаур Бердиев
    8 лет назад
    А если больные..."
    Мне так сказал за пузырем приятель- психитр. - А х.. его знает откуда они берутся.Откуда тупые берутся, ?)
    в Европе и в Америке их не больше, чем России. Просто они объединяются,чтобы бороться за свои гражданские права, так же как женщины в конце 19 века..
    Вы знаете я в душе латентный гомофоб.Но то,что творится в России на бытовом уровне при явном поощрении верховной власти -это недопустимо..
  • Z
    Zero_X Vika Rislaeva
    8 лет назад
    Природа предусматривает секс как средство воспроизводства. Это уже люди используют секс как способ получения удовольствия. А гомосяки даже если через ноздрю до задницы додолбятся - воспроизводства не будет! И пока эти говномесы не высовываются и не делают себе рекламы - всем по барабану, кто в какую дырку кого прёт. Интим должен оставаться интимом.
  • Аватар Vika Rislaeva
    Zero_X
    8 лет назад
    во первых в природе эти механизмы всегда существовали и без человека, в животном мире тоже есть гомосексуализм, и этот механизм создан природой для того чтобы регулировать рождаемость. Рождаемость это не всегда хорошо, знаете ли. Человечества сейчас переизбыток, включается природный механизм. К тому же бывает когда просто нет самок, и самцы спариваются. Куча видео в ю-тьюбе если не верите.
  • Г
    Галу
    8 лет назад
    природу не изменишь даже с помощью внушения бога...если учесть, что дева Мария родила от святого духа...значит лесбиянкой была...так получается?
    в древней Элладе это не попирали, как сейчас...а ведь гомосексуалисты от рождения были практически все мужчины...женщина нужна была для рождения потомков...они совмещали приятное с нужным...и вообще, кого это так глубоко волнует или завидует или пытается скрыть свои грешки...
  • Аватар Vika Rislaeva
    Галу
    8 лет назад
    по сравнению что творилось в библейские времена в этом плане и не только в эти, Древняя Греция, Рим, нам до них далеко. Однако ничего с человечеством не стало, только увеличивается в количестве. Кстати только у мужчин есть определенная точка в этом месте, массируя которую он достигает оргазма. У женщин ее нет. Вот почему природа так создала, удивительно. Все не просто так.
  • Аватар Азнаур Бердиев
    Галу
    8 лет назад
    Неплохо, неплохо. Раз не нравятся геи, то соответственно, следуя вашей логике у человека грешки. :)))
    Если не нравятся сумасшедшие, то наверное сам недалек от оного, так что ли по вашему??? А если кому они нравятся, то следуя вашей логике эти люди, то бишь вы без греха??? Вот это логика, вот это широта мысли!!! А вам никогда не казалось, что правильно это наоборот, что тот кто хвалит, или сочувствует греху сам во грехе, или в мыслях во грехе. Ибо судя по многотысячелетнему человеческому
  • Г
    Галу Азнаур Бердиев
    8 лет назад
    вы сами уже запутались что говорите...
  • Аватар Азнаур Бердиев
    Галу
    8 лет назад
    опыту, человек идет туда куда ему нравится и хвалит то, что ему по душе. Вы уже и до непорочности девы Марии добрались, осудили святое писание!!! Мдаааа, случай тяжелый...
    Аллен Даллес, март 1945г.
    Его программная речь на конгрессе США.
    " Окончится война, все как-то утрясется, и мы бросим всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в эти фальшивые ценности верить. Как?
  • Аватар Азнаур Бердиев
    Галу
    8 лет назад
    Мы найдём своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа; окончательного, необратимого угасания его самосознания.

    Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отнимем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
  • Аватар Азнаур Бердиев
    Галу
    8 лет назад
    Литература, театры, кино – все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать, и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом всякой безнравственности.

    В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут, нужны, превратятся в пережиток прошлого.
  • Аватар Азнаур Бердиев
    Галу
    8 лет назад
    Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

    И лишь немногие, очень лишь немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать.
  • Аватар Азнаур Бердиев
    Галу
    8 лет назад
    Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением. Мы будем бороться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых - циников, пошляков, космополитов. Вот, так ямяы это и сделаем.

    Из отчета Бейкера перед конгрессом (после его поездки по бывшему СССР):

    «Мы истратили триллионы долларов за последние сорок лет, чтобы одержать победу в «холодной войне» против СССР.
  • Г
    Галу Азнаур Бердиев
    8 лет назад
    я маструбирую,но не стреляю...
    чуете разницу?
  • Аватар Азнаур Бердиев
    8 лет назад
    Спасибо за комментарии и за внимание к моей скромной персоне. Далее уже начались неадекватные комментарии от не вполне адекватных людей. Отвечать не буду и буду таковые просто удалять. Еще раз спасибо и всех благ.

Похожие цитаты

Не говори за спиной

Не помню точно кто, но один из проповедников сказал такие слова: «Тот кто говорит за спиной о ком-либо, будет вынужден в мире ином отдать одно свое праведное дело этому человеку, за свой грех.» Иной раз боюсь, что у меня не хватит праведных дел и стараюсь молчать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАзнаур Бердиев  15 янв 2014

Начинай с себя

Избавившись от привычки искать недостатки у других, человек приобретает способность лечить изъяны собственной души.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАзнаур Бердиев  15 янв 2014

Ослокозлиная логика

Я самый мощный, я — орел,
Проблеял в стаде всем козел,
Таких не счесть в среде козлов,
И пруд пруди среди ослов.

© a.b.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАзнаур Бердиев  22 сен 2015