Место для рекламы

Обида — хорошее средство показать себя идиотом. Многие этим пользуются и даже получают от этого удовольствие…
И прогресс современного общества состоит в том, чтобы идиотизм обиженного человека использовать для его же блага, то есть для блага общества.
Один человек так размахался руками, будучи в обиженном состоянии, что когда к его рукам приделали лопасти — он улетел в Красноярск, чем сэкономил деньги на билет и потратил их позже на лотереи, тем самым подымая экономику своей страны, за что она ему в последствии была очень благодарна.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХа-Хармс  04 сен 2015
2 комментария
  • С
    смраХ-аХ
    8 лет назад
    А один человек так размахался ногами, что его отправили на соревнования по таэквондо, и он их ненароком выиграл, чем сэкономил ноги спортсменам, за что страна ему была очень благодарна, так как из этих ног, в последствии, получилась очень хорошая полукопченая колбаса
  • Аватар А_Вокнемак
    8 лет назад
    Взмахи рук это сигнал об избытке эмоций в момент негативного оттаржения результата проведённого разговора.

Похожие цитаты

Как же мы расточительны… Мы тратим драгоценное время нашей жизни на мелочные склоки и никому не нужные выяснение отношений… Мы забываем стихи и песни и годами помним обиды, которые, зачастую, и не обиды вовсе, а просто уколы нашему самолюбию. И вот уже, идя на поводу у гордыни, мы бессонными ночами вновь и вновь лелеем свою обиду и вынашиваем планы мести нашему «обидчику». Мы топчемся на месте и оглядываемся назад вместо того, чтобы, двигаться дальше, забыв об обиде, как забыл о нанесенной нам обиде обидчик. Если обида истинна, она останется на его совести и обязательно вернется к нему бумерангом. А если обида мнимая — стоит ли тратить на нее энергию своей души?

Я сейчас говорю не о подлости человеческой, а об обидах уязвленного самолюбия. Именно эти обиды порождают порой многочисленные интриги, строят козни, создают группы и группки…

© Маrol 565
Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  22 июл 2014

Какие люди странные...

Какие люди странные! Обидчивые, нервные! Как бурно реагируют на крепкое словцо! Одни — хреначат жалобы (обиделись наверное), Другие — изуродовать готовы вам лицо!
Но есть другие граждане — не психи и не нытики, Они не оскорбляются, дают себе отчёт… Пошлёшь такого в задницу, а он тебе магнитики И всякие подарочки оттуда привезёт!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  06 мая 2015

по мотивам прочитанных здесь цитат /Обиды, Терпение/

Обиды… Мы их накапливаем. Сначала, аккуратно складываем, как тетрадные листы, в «стопочку», в коробку из-под обуви. Почему из-под обуви? Да, потому что мы это прошли. Потом видим, что коробки мало, а обид уже слишком много. И мы начинаем аккуратно их перекладывать, но в мешок. А они всё накапливаются и накапливаются. И мы уже, как попало, утрамбовываем. Мало места. Мало! Мы злимся, вталкивая туда очередную. Мешок трещит по швам. И тут начинается всплеск обид. На — получи! Облегчение… Теперь можно, нанесённые тебе раннее обиды, сжечь. И опять накапливать…

Мешок, вот только жалко. Края вытрепались, испИнан ногами, истыкан коленями. Мешок, как нервы.
Мешок обид, как чаша терпения.

.но, как бы там ни было, мы чаще обиды прощаем… Прощаем с Богом.

Брянцев и Касьянова - Сладкий яд - //www.youtube.com/watch?v=gI_oURSsgfY

© Grazia_ 6107
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  22 авг 2015