Место для рекламы

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! НЕ ВЕРЮ!!! У одного из них больше, чем просто дружба! Или это разрыв между любимыми. Окончательный, бесповоротный…
— Дружба не исключает секс — но так считает ТОЛЬКО ОДНА, кого я знаю. Все остальное — от лукавого… Другими словами: «Давай останемся друзьями» — следует читать/понимать «пошел/пошла в кругосветное путешествие на детородный орган…»

©
Опубликовал    04 сен 2015
12 комментариев
  • Z
    Zero_X
    8 лет назад
    "Давай останемся друзьями" означает только то, что сказано. А дружба между мужчиной и женщиной - обычное явление. А самым сексуально озабоченым следует обратиться к доктору и полечить голову...
  • Аватар von Wolf
    Zero_X
    8 лет назад
    У меня есть друзья среди женщин.И не мало. Но с ними дружеские отношения были изначально, перед этим не было встреч другого характера.
    P.S.Учитывая, что это сказано Вами в комментарии к моей цитате, то делаю вывод, что Вы это относите ко мне. Ваше мнение мне глубоко безразлично. Не желаю разводить срач, но по вам для себя я выводы сделал. Уж что-то много Вы меня учить пытаетесь и упрекаете.
  • Z
    Zero_X von Wolf
    8 лет назад
    )) Очень хотелось-бы узнать, какие выводы Вы сделали, но ясно, что здесь это не уместно. "перед этим не было встреч другого характера." - ... Вы не поверите, но дружба вполне возможна и после нескольких лет(!) сексуального партнерства.
    И вот еще... К Вам я НИ КАК не отношусь, а всё сказанное связано только с цитатой! И учить - не мой "профиль", упрекать тоже. А если Вы относите сказанное на свой счет - ...видимо есть причины..
  • Аватар Джавдет
    8 лет назад
    Если женщина предлагает тебе дружбу - значит она не хочет, чтобы ты и дальше видел в ней женщину.
  • Аватар А_Вокнемак
    8 лет назад
    Подруга Ваша слишком умна чтобы Вам перечить. А Вы не достаточно умны чтобы рассмотреть в ней больше чем друга.
  • Аватар А_Вокнемак
    А_Вокнемак
    8 лет назад
    Вы просто не ту кадрите.
  • Аватар von Wolf
    А_Вокнемак
    8 лет назад
    Я никого не кадрю. Средний возраст - это когда ты пользуешься спросом среди женщин вопреки своего желания (с). Правильней было сказать,
  • Аватар von Wolf
    А_Вокнемак
    8 лет назад
    Вот интересно, уважаемый, что Вас заставило усомниться в моих умственных способностях? Вы со мной не знакомы: ни лично, ни тут. За 4 года, что я здесь, Вы ни разу не интересовались моими письменами. Исключение составил мой коммент в пятницу, в ответ на цитату одного представителя сексуальных меньшинств, и после этого Вы оставили комментарий здесь, под моей цитатой. При этом забанив меня. Но по этому поводу согласен целиком и полностью.
  • Аватар А_Вокнемак
    von Wolf
    8 лет назад
    Ну во первых я Вас не банил.Во вторых прошу прощение за неугодную фразу (отправив её я чуть позже подумал что обидетесь)
  • Аватар А_Вокнемак
    von Wolf
    8 лет назад
    И в третьих, Вы правы : я Вас не читал и это видимо видно по тому что у меня на вас нет подписки и нет ни одного лайка на Ваших постах. Так? )
  • Я думаю, не совсем важно на какой почве существует дружба....важно что она есть, а наличие влюбленности с одной из сторон.....я думаю это нормально, Влюбленность или симпатия, кто видит особую разницу? В конце-концов не совсем логично дружить с человеком который тебе не симпатичен.
  • Согласен с Вами.

Похожие цитаты

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

В жизни, как под дождем — наступает момент, когда уже просто всё равно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныvon Wolf  08 авг 2015

Я недоволен собой. Крайне недоволен. Даже нет, я ненавижу себя. За все: за слабость, мягкость, трусость… Ненавижу, что люблю. Я люблю… И это меня больше всего бесит.
Я издеваюсь над одной, и рою землю ради другой. Но одна меня любит, не смотря на все мои «косяки», пьянки, измены, оскорбления, а вторая, другая, разочаровалась во мне, как только я перестал отвечать ее требованиям… И именно она сводит меня с ума, заставляя вытворять порой такое, что тараканы в моей голове аплодируют мне стоя…

© von Wolf 65
Опубликовал  пиктограмма мужчиныvon Wolf  12 авг 2015