Место для рекламы

Как говорят: в лифте с первого по двадцать четвертый этаж можно влюбиться, зачать ребёнка и разлюбить. А у дедов было круче! Рассказывал мне дед, когда грохочет канонада и чувствуешь, что можешь умереть не оттого, что кольнёт осколок от снаряда, а от разрыва сердца, то прижимаешь к себе медсестру, дрожащую от страха. От батальона остались только ты, она и несколько бойцов, разбросанных по длинной траншее. Ребёнок делается за две секунды, так как чувство говорит обоим, что надо продолжать жизнь. Война разводит, а помнишь всю жизнь.

©
Опубликовал    29 июл 2015
11 комментариев

Похожие цитаты

Крушение Малазийского лайнера

Очень странный самолёт…
18. July 2014
Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете. Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы,
абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он выл…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVOLK  19 июл 2014

Когда враги помогают тебе выжить

В некотором государстве был такой обычай. Каждый преступник, осужденный на смерть, тянул перед казнью жребий, который давал ему надежду на спасение. В ящик опускали две бумажки: одну с надписью «Жизнь», другую с надписью «Смерть». Если осужденный вынимал первую бумажку, он получал помилование; если же он имел несчастье вынуть бумажку с надписью «Смерть», приговор приводился в исполнение.

У одного человека, жившего в этой стране, были враги, которые оклеветали его и добились того, чтобы суд приг…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  06 авг 2015