Место для рекламы

Женщины в браке часто жалуются, что наступило в жизни безвкусие, никто не смотрит влюбленными глазами, не приглашает в кафе посидеть, чтоб за чашкой кофе просто обменяться мыслями и переживаниями, не дарит цветов и от этого не хочется секса, больше похожего на совокупление уличных собак, хочется какой-то романтики, пусть даже платонической. Серая и безвкусная обыденность, встретились вечером, ужин приготовили, посмотрели телек и спать. Разговаривал с одной женщиной и пришли ко мнению, что романтичное должно происходить в особой обстановке и на её создание должна тратиться она.

©
Опубликовал    27 июл 2015
49 комментариев

Похожие цитаты

Искаженное представление о романтике в отношениях.

Современные женщины имеют искаженное представление о романтике в отношениях. Из-за романтических фильмов и литературы они перестают ценить обычные, нежные отношения и ждут от своих партнеров постоянных страстей.

Восемь из десяти женщин считает, что их партнер должен дарить им цветы, как минимум, раз в неделю. Если он этого не делает, значит, их отношения не романтичны.

Каждая третья хотела бы вместе встречать закаты и рассветы, игнорируя при этом тот факт, что в фильмах и книгах такое случае…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  11 ноя 2013

Пригласительный

Павел стоял у афиши кинотеатра, читая аннотации к фильму и думая о чём-то неочёмном. В его кармане лежал пригласительный на двоих, который он выиграл на местной радиостанции в «Угадай мелодию». Павел любил музыку, песни и неплохо ориентировался в эстрадных исполнителях, но вот позвонить на радио решился впервые. Хорошее знание предмета и немного везения помогли ему заполучить яркий глянцевый пригласительный с логотипом радиостанции, но вопрос с попутчиком на сеанс оставался открытым.
Мгновение с…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДобрий дядечко Олег  09 сен 2015

«романтика осталась»

сегодня холодно. дома стоят гигантами.
замёрзший воробей клюёт фольгу.
пожарные лавируя гидрантами,
приехали тушить мою беду.
залейте мне по горло, господа!
я видеть не хочу измен и криков,
ослепнуть чтоб отныне! навсегда!
любовь осталась только в клипах!
любовь осталась тёплыми словами,
в советских фильмах и на простынях.
я задаюсь вопросом: что же с нами?
и где романтика в промёрзлых этих днях?

Опубликовала  пиктограмма женщиныLerry  23 сен 2015