Место для рекламы

— А теперь, детки, слушайте сказку про лисицу…
Зал заинтересовался и повеселел.
Но тут, в клубе выключился свет, и пенсионеру в берете и тельняшке, и с баяном, пришлось заткнуться. Началось кино. Пенсионер еще какое-то время пытался перекрикивать кино, но оно, в конце концов, победило.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХа-Хармс  04 июл 2015
2 комментария

Похожие цитаты

До инфаркта микарда

Любовь и голуби (1984)

Вот вам тест на любовь к родине, любовь, которую не впишешь в паспорт, потому что не гражданством она измеряется, и не временем проживания, и не адресом, и не недвижимостью… Любите ли вы «Любовь и голуби»? Да? Ответ: Россию вы любите тоже. Просто потому что… а как еще? Как не любить-то? Это ж наше!

Вот он! Кузякин. Василий. Егорыч. Иванушка-дурачок. Крадет заначку, потому что с чубчиками — они ж кра-а-си-и-и-вые! Являет чудо — поит голубя изо рта. Пьет пивко из советских столовских кружек — «чт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  17 сен 2014

Судя по российским сериалам, для того чтобы женщине добиться успеха в жизни нужно: родиться в деревне, нигде не учиться, поработать дояркой, приехать в город, сразу на вокзале лишиться всего ценного, что было, сесть в тюрьму, а уж потом вдруг откроются какие то супер способности и за один год сразу станешь супер леди и принц тут, как тут из ни откуда найдётся, даже если у тебя трое детей уже от первого непутёвого мужа… В моей жизни что-то пошло не так ()))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  22 сен 2014

Один дурак все мечтал завоевать чужаков, да развести у них такой же срач, как у себя. Но другие были не дураки и понимали что к чему. Поэтому дурак придумал много сказок, где дурак в итоге был и вовсе не дурак. И в итоге у дурака сложилось мнение, что для большой удачи нужно непременно быть жизнерадостным воинствующим дураком. Нужно гордится даже, что ты дурак, тогда даже «дурака» включать не нужно,. и все дурацкие мечты, возможно, сбудутся)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХа-Хармс  26 авг 2015