Место для рекламы

Дружба

Сыну 3

Дружба — это великое счастья дарованное нам небесами, но это и неимоверная боль, полученная от друга тебя предавшего. Дорожи дружбой, но никогда не верь другу безоговорочно.
Если перед твоим другом будет стоять выбор: его семья или ты, он выберет не твою сторону. Только высокопорядочный человек скажет это тебе в глаза, остальные, пряча глаза, сделают это по-тихому.
Не допускай ситуации, чтоб такой выбор стоял перед другом. А если такая ситуация неизбежна, то знай заранее и подготовься к его предательству.
Я верю в дружбу, но не безоговорочную …
В сложной ситуации я тоже выберу свою семью … и я предам …

©
Опубликовал    25 мая 2015
48 комментариев

Похожие цитаты

Нашла в инете......

Жила-была девочка Раса. В советской Литве.
«Летом 83-го года с ней произошло несчастье: ее отец-тракторист работал в поле, и случайно косилкой ей отрезало ступни обеих ножек. Расе было 3 года. На дворе скоро ночь. В деревне нет телефона. Умереть — да и только. От потери крови и болевого шока.
Через 12 часов дочка тракториста из колхоза «Вадактай» лежала на холодном операционном столе в столице СССР.
Для Ту-134, по тревоге поднятому той пятничной ночью в Литве, «расчистили» воздушный коридор до…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  16 авг 2014

с чем то согласна, с чем то нет))))

Со школьными друзьями нужно уметь прощаться вместе со школой. Институтских товарищей пора забывать через год после окончания. Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать. Всему своё время, своё место и свой срок годности.
Первая любовь — она как первые штаны: поносил, порадовался, вырос и выбросил. Хранить их потом годами на антресолях, тешась надеждой когда-нибудь ещё втиснуть в них свой зад, — наивно и глупо.
Жадные до отношений люди всю жи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  23 мая 2015

Фрося была в институте отличницей, скромницей и тихоней. Дружила она всегда только с одной девочкой. На первом курсе — с Ирой, на втором -с Наташей, на третьем — с Дашей, а с бывшими подругами отношения не поддерживала. Такой уж у неё характер. Очередная подружка Женя, нарадоваться не могла на такую удачу — сама Фрося с ней дружит.
На каникулах Фрося пригласила Женю к себе с ночёвкой.
Собиралась Женя долго, но вечером оказалась совершенно не готова, и, махнув рукой, поехала налегке. Она торопила…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  05 июн 2015