Место для рекламы

У меня нет друзей. Только знакомые. Тем кого я считала друзьями не до меня. Я пыталась возвратить дружбу. Но нет. Они изменились. Считают себя круче и выше меня. Да, я не крутая, не красивая, но я пыталась вернуть нашу дружбу и я знаю, я умею дружить. Но мне все равно одиноко. Не с кем поговорить и поделиться. И я жалею, что поделилась с вами тайнами. Вы дразните иногда грозя рассказать секрет. И начинаете медленно произносить первый слог важного для тебя человека при всех. А потом жалуетесь что я дала пощечину или сильно дернула за волосы. Обижаетесь. ДОСТАЛИ! По ночам я лежу в кровати и вспоминаю все. Часто плачу что у меня нет друзей. Я стала более замкнутой хотя не в чем не виновата. Моя вина только в том, что я не умею понимать с кем дружить, а кого избегать.

Опубликовала    05 мая 2015
11 комментариев
  • Аватар Дмитрий Швецов
    8 лет назад
    Если друзья про вас забыли, то это значит, что в списке «приятели» стало больше еще на пару человек.
    Дружба проверяется временем. Без друзей тяжело, но лучше хорошее одиночество, чем плохой друг.
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    8 лет назад
    со временем поймете ,кто друг, а кто так, да и друзей много не бывает ( я про настоящих) пара человек, остальные это хорошие знакомые))
  • Аватар Baghira
    8 лет назад
    Не пытайтесь вернуть дружбу, если предали хотя бы раз. Зачем вам нужны предатели? Чтобы вновь причинили боль? Общайтесь со знакомыми, со временем обязательно появится друг или подруга, но не спешите доверять свои сокровенные тайны им. Лучше заведите дневник, излейтесь в инете. Ваши, так называемые друзья, не смогли бы причинить боль, не расскажи сама о своём сокровенном. Всё будет хорошо у вас. А о тех, кто так обошелся, лучше забыть и вычеркнуть из своей жизни. Это дерьмовые ребята. Зачем они?)
  • AS
    Alex Sneg Baghira
    8 лет назад
    психолог, однако..)
  • Аватар Baghira
    Alex Sneg
    8 лет назад
    Взрослые-то не всегда без посторонней помощи могут взглянуть на ситуацию со стороны, а тут ребёнок запутался. Считает сейчас, что она недостойна дружбы, хотя на самом деле всё наоборот. Надеюсь разберется. Первые шишки набила, а подуть, очевидно, некому.
  • жизнь хороший учитель время хороший лекарь ...для тех кто хочет научиться и вылечиться ...другие же всю жизнь болеют и плачут каму то так проще

Похожие цитаты

Подлость в мыслях ничем не лучше подлости содеянной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМайский Цветочек  25 фев 2012

Зная прошлое человека, можно понять, на какие поступки он способен в будущем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  26 мар 2014

У низких поступков не может быть оправданий, какими бы высокими не были намерения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСирена  24 июн 2015