Место для рекламы

Бедного лоха можно развести на три рубля. Богатого лоха на целую страну. Красота разводки состоит в том, что лох, считающий себя гением, попадает в ловушку, пытаясь за счет других лохов поднять свой авторитет. Он оказывается втянут в игру, которую, как ему казалось, он сам контролирует))
Спецы по разводке улыбаясь курят сигары, а лохи дерутся между собой каждый за свое.
Когда они ослабнут полностью, разводка перейдет в заключительную стадию.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  03 мая 2015
31 комментарий
  • Аватар Парус
    8 лет назад
    Мнда, все мы "потенциальные лохи". Мало понимать какие-то процессы, происходящие вокруг. Надо ещё уметь видеть место этих процессов в общей картине.Даже понимая как работают технологий типа принципа "Разделяй и властвуй" или "окон Овертона" ещё не гарантия, что мы всегда различаем их в реальной жизни. Мы можем быть вовлечены в подобные технологии, даже не осознавая этого. Посему вольно или не вольно работаем на тех, кто знает и понимает больше нас. Ну, шош...есть такоя дело))
  • Р
    Рокенрольщик Парус
    8 лет назад
    да с нами то понятно..."единица вздор"))
    А вот когда, несколько понимая эти процессы, видишь как амбициозный баран, вместо реальных дел играющий в опасные игры и думающий, что это все учел, и что это он всех разводит, а не кто то там его ... и как все это складывается... и чем все может кончиться... вот тут и задумаешься - каккого хера ты должен быть заложником идей обезумевшего маньяка
  • Аватар Парус
    Рокенрольщик
    8 лет назад
    Вот именно - "единица - вздор" Поэтому понимать - это одно, а иметь свободу действий - другое. В социуме живём.
    Ну, и в продолжение моей мысли твоя мысль - #777269

Похожие цитаты

«Без лоха жизнь плоха» — блатное выражение людей, занимающихся мошенничеством.

Троянских коней всегда ведут доверчивые люди (т.е. найденные в большом изобилии лохи).

Доверять легче тому, кто обещает очень светлое будущее.

Болезнь лохов — никогда не обвинять себя. И этим тоже пользуются трояны, и их хозяева.

Когда горит замок, и предательство лохов в пользу трояна очевидно — не стоит обвинять защитников замка в разыгравшейся войне.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  26 фев 2015

Чудес нахаляву не бывает. Точнее бывают, но в стране халявных чудес.
Страны халявных чудес не существует. Точнее существует, но только в фантазиях.
Фантазии есть — они реальны. Мысль материальна. Значит страна халявных чудес реальна. Значит чудеса нахаляву реальны! Значит можно и дальше сидеть, ни. уя не делать, нищать с каждым днем и продолжать верить в сказки жиреющих за счет вас жадных пид. расов !!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  06 мая 2015

Палка слишком похожа на кость… Каждый раз чувствуешь себя идиотом… Эти уроды издеваются, а ты еще им хвостом виляешь… Да и кость тоже не велика радость, больше показухи из страха, что вообще ни хрена не дадут… Вот если бы Шарики всей земли, дружно за руки… дружно б отказались брать кость… А за палку так вообще руки б откусывали… Тогда б давали только мясо… Но все никак не могут — это факт… Утопия надеяться… Надеждой сыт не будешь… Будто костью сыт)) … Придурки… Какие ж мы придурки… Полтора процента имеют все мясо, а мы глодаем кость и бегаем за палкой…
(Из дневников Шарика)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  12 мая 2015