Место для рекламы

ВРЕМЯ

В десять лет мне сильнее всего хотелось повзрослеть , дабы приобрести все аксессуары взрослости .

Гениальность человечества в единичности его избранников, тех, что от рождения наделены необычайным интеллектом .Все прочие имеют молодость, которую забирает время .И лишь части оно дарит мудрость свою.

Вне времени только разум он всегда будет молод и всегда жив , всегда готов делиться своей мудростью с тем кто этого желает и остается у тех кто достоен того.Зрелый возраст принес мне все о чем так жадно мечталось в юности , но забрал молодость.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTraGt Licht  01 мар 2015
9 комментариев

Похожие цитаты

Последний день

Мы – сумма всех мгновений нашей жизни; всё, что есть мы, заключено в них, и ни избежать, ни скрыть этого мы не можем.

Представьте, что вам становится доподлинно известно: вам осталось прожить 24 часа .и все! Точка, Финал вашей жизн .Каим образом пройдут для вас эти 24 часа?

Я считаю, что мы могли бы гораздо больше доверять жизни, чем мы это делаем. Мы могли бы сократить заботы о себе хотя бы на столько, сколько мы их уделяем другим. Природа приспособлена к нашей слабости не менее, чем к нашей силе. Непрестанная тревога и напряжение, в котором живут иные люди, — это род неизлечимой болезни. Нам внушают преувеличенное понятие о важности нашей работы, а между тем, как много мы оставляем несделанным!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTraGt Licht  03 фев 2015

Я. НЕ ПРОЩАЮ

Жизнь на земле , среди людей одним дает науку Человеком быть , другим наука та не в прок им ближе образ зверя ...

Меня спросила дочь :" любишь ты людей?" Пожалуй — да, но ведь среди людей так много тех кто только внешне их напоминает! Я не могу простить всем тем кто сеет зерна зла. Как можно им простить убийство стариков, детей, как можно искренне с души сорвать комок из горла ! Я буду грешен, но скажу от сердца — АЗ ВОЗДАМ !

Прощенья попрошу у тех кого люблю, кого обидел ненароком , в суете ....

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTraGt Licht  22 фев 2015

Защита

Начальные ходы 1. e2-e4 Kg8-f6

Как — то в детстве я посмотрел фильм" Тегеран43″, с тех самых пор мне хотелось быть таким как герой Андрея Бородина (Игорь Костолевский). Жизнь так распорядилась что в моем списке стран были страны Азии и Африки, Европы и Южной Америки. Но каждый раз, вспоминая героев прошлых лет я преклоняю голову перед ними.

Я не люблю кладбищ, но это единственное место , где я могу прийти и посмотреть в каменные глаза моих друзей за 17 лет их здесь все больше , тех , Настоящих парней ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTraGt Licht  23 фев 2015