Место для рекламы

Заблуждения

Всякая мысль- продукт нашего восприятия.

Беспрестанно, каждый день, мы осмысливаем миллионы собственных и чужих действий, слушая собственное восприятие, прислушиваясь к восприятию ближайшего и не только, нашего окружения … Но что же из того что мы так упорно пытаемся доказать окружающим есть истина — продукт нашего, пусть и субъективного, но именно наше, но восприятия — частица нас самих?

Как говорит статистика психологии личности только 1/10 часть наших мыслей - это мы сами ! Все остальное - заблуждения .

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTraGt Licht  31 янв 2015
12 комментариев

Похожие цитаты

Последний день

Мы – сумма всех мгновений нашей жизни; всё, что есть мы, заключено в них, и ни избежать, ни скрыть этого мы не можем.

Представьте, что вам становится доподлинно известно: вам осталось прожить 24 часа .и все! Точка, Финал вашей жизн .Каим образом пройдут для вас эти 24 часа?

Я считаю, что мы могли бы гораздо больше доверять жизни, чем мы это делаем. Мы могли бы сократить заботы о себе хотя бы на столько, сколько мы их уделяем другим. Природа приспособлена к нашей слабости не менее, чем к нашей силе. Непрестанная тревога и напряжение, в котором живут иные люди, — это род неизлечимой болезни. Нам внушают преувеличенное понятие о важности нашей работы, а между тем, как много мы оставляем несделанным!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTraGt Licht  03 фев 2015

Я. НЕ ПРОЩАЮ

Жизнь на земле , среди людей одним дает науку Человеком быть , другим наука та не в прок им ближе образ зверя ...

Меня спросила дочь :" любишь ты людей?" Пожалуй — да, но ведь среди людей так много тех кто только внешне их напоминает! Я не могу простить всем тем кто сеет зерна зла. Как можно им простить убийство стариков, детей, как можно искренне с души сорвать комок из горла ! Я буду грешен, но скажу от сердца — АЗ ВОЗДАМ !

Прощенья попрошу у тех кого люблю, кого обидел ненароком , в суете ....

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTraGt Licht  22 фев 2015

Защита

Начальные ходы 1. e2-e4 Kg8-f6

Как — то в детстве я посмотрел фильм" Тегеран43″, с тех самых пор мне хотелось быть таким как герой Андрея Бородина (Игорь Костолевский). Жизнь так распорядилась что в моем списке стран были страны Азии и Африки, Европы и Южной Америки. Но каждый раз, вспоминая героев прошлых лет я преклоняю голову перед ними.

Я не люблю кладбищ, но это единственное место , где я могу прийти и посмотреть в каменные глаза моих друзей за 17 лет их здесь все больше , тех , Настоящих парней ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTraGt Licht  23 фев 2015