Место для рекламы

Кто, безусловный авторитет непорочности-образец и показатель непогрешимости? Жизнь-которая не для всех всегда желанна, а может быть Бог-с человеческим лицом и сущность которого не все признают. Кто?!?

Опубликовал    30 янв 2015
20 комментариев
  • Аватар Firusa
    9 лет назад
    Интересно, а Вам реально полегчает, если Вы узнаете ответ?))))
  • Аватар Б_Е_Н
    Firusa
    9 лет назад
    А я знаю ответ и не только на этот вопрос.Да,легче становится,появляется внутренняя свобода для выхода на волю-другими словами,манёвр появляется между состояниями,хочешь,абсолютно честен,а хочешь и слукавил себе-не пошел куда намечал.
  • Ч-
    Чужая - Ennemi
    9 лет назад
    Странно, но под это определение может попасть, как мне кажется, именно Великий грешник.
  • Аватар Б_Е_Н
    Чужая - Ennemi
    9 лет назад
    Ну если Великий грешник может быть по вашему предположению-к тому же-непорочным.То кого можно считать-святым? Вот куда слова завели,теперь надо найти выход или вход в другое начало...
  • Ч-
    Чужая - Ennemi Б_Е_Н
    9 лет назад
    По вашему есть безгрешные люди? И разве грехи выставляются напоказ? Как сказал Иисус? "Кто без греха , бросьте в нее камень" Кто то бросил? Хоть один камень? Самые великие грешники, как правило всегда старались и стараются казаться самыми праведными.
  • Ч-
    Чужая - Ennemi Б_Е_Н
    9 лет назад
    А святые.? Они при жизни всегда испытывали гонения. И как правило , многие по крайней мере, считались грешниками. И именно после смерти удостаивались звания святого . А примером для подражания , обычно берут, здравствующего человека , и на первый взгляд праведника. Вопрос. А он является им на самом деле? Простите не удалось за один раз. Пришлось разбивать на два ответа.
  • ЕЧ
    Евгений ЧеИзС
    9 лет назад
    Кто, безусловный авторитет непорочности-образец и показатель непогрешимости? Это дитя, невинное и не порочное, и хотелось бы чтоб каждый взрослеющий помнил как быть этим ребенком и всегда в душе оставался им, но увы и ах...
  • Аватар Б_Е_Н
    Евгений ЧеИзС
    9 лет назад
    Доказано,будучи ещё в утробе плод уже начинает направленно капризничать,манипулируя своей мамой.Корысть рождается раньше духовности,которая давно куплена материализмом.
  • ЕЧ
    Евгений ЧеИзС Б_Е_Н
    9 лет назад
    ребенок кушать просто хочет и как может показывает чего он желает, какая корысть? Если к примеру я хочу яблоко, а не грушу, я скажу продавцу дайте мне яблоко, это же не значит что я манипулирую продавцом из-за корысти, я просто сообщаю свое желание, ребенок делает это иначе, ведь говорить он не может.

Похожие цитаты

Бумеранг справедливости, воздаёт содеянному всегда и везде вовремя, негодяям- возмездие, путникам-преодоление, победителям-благодарение.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  27 ноя 2014

Даже если знаешь зачем и как надо, всё равно это-надо-придет ни раньше ни позже, а в тот самый миг-когда надо!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  06 дек 2014

Отношения не терпят порабощение, тот кто дорожит ими, ищет компромисс.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  14 фев 2015