Место для рекламы

ИЗ ДНЕВНИКОВ СЛЕГКА ОЗАБОЧЕННОЙ

Всё ещё хочешь знать, как я соскучилась по твоим сильным мужским рукам…
Подари мне хотя бы одну беспокойную ночь…
Возьми в свой сладкий плен. Сорви с меня одежду и предрассудки. Проверь как мягко и податливо моё тело, как нежна и чувствительна моя кожа. Дай почувствовать на своих губах обжигающий и терпкий вкус греха и наслаждений. Взгляни как утопает в росе желаний мой одинокий цветок. Проверь глубину моего отчаяния. Хочу почувствовать внутри себя твой пульсирующий источник жизни…
Подари мне эту беспокойную ночь, даже если это будет последняя ночь в моей жизни. Я отдам себя всю без остатка, до последней капли выжму свою душу, чтобы по утру, свернувшись калачиком под твоим боком, тихо умирать от счастья…

Опубликовала    27 янв 2015
44 комментария

Похожие цитаты

Я УСТАЛА БЫТЬ СИЛЬНОЙ...

Жизнь порой так жестока и несправедлива. Она взваливает на хрупкие женские плечи такой непосильный для неё груз. Каждый день испытывает её на прочность и стойкость. Я уже почти привыкла быть сильной. Я уже почти привыкла быть мужественной. Я уже и лошадь, я и бык… Но, Господи, неужели ты не видишь как я устала быть этой безымянной и безмолвной скотинкой.
Как же я устала тонуть в солёном море бескрайнего одиночества и беспросветной тоски по прошлому. Как же я устала по утрам выжимать от слёз наво…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕва-Ангелина  20 янв 2015

ИЗ ДНЕВНИКОВ СЛЕГКА ОЗАБОЧЕННОЙ. ВАЛЕНТИНКИН ВЕЧЕР.

Женский взгляд на историю #752531, #753093, #753096

…Ещё утром, разбудив меня нежным поцелуем и ароматом бодрящего кофе, ты обещал мне, что это будет незабываемый день, но ещё более незабываемый вечер. Я конечно наивно верила. А чуть позже, когда мы выходили из дома, ты прямо в прихожей стащил с меня мои кружевные трусики, обещав вернуть только вечером, после сюрприза. Ой, что-то рано я выбросила этот белый флаг моих трусиков перед моим Генералом. Может стоило ещё посопротивляться?
Опущу не столь значительные детали дня и сразу приступлю к описан…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕва-Ангелина  17 фев 2015

ЕВА В ЭДЕМСКОМ САДУ.

ИЗ ДНЕВНИКОВ СЛЕГКА ОЗАБОЧЕННОЙ.

Солнечные лучи несмело пробивались сквозь полузадернутую шторку на окне дачного домика. Отразившийся от небольшого зеркальца, висевшего на стене напротив, зайчик упал на мою подушку и пробежавшись по моим растрепанным волосам стал нежно щекотать мои реснички. Ещё находясь в полусонном состоянии я попыталась отмахнуться от его ладошкой. Но озорной утренний гость даже и не собирался уходить, продолжая дразнить мои веснушки своим назойливым огоньком. Слегка поморщив носик, потягиваюсь в сладкой ист…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕва-Ангелина  03 апр 2015