Место для рекламы

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОБРЕСТИ ЗАЩИТУ МУЖЧИНЫ

Женщина должна быть защищена от дурного влияния, общения и сплетен, от страхов о будущем, от внешней среды и от собственных негативных эмоций. Женщина должна обрести защиту мужчины. Женские эмоции очень переменчивы и порой не предсказуемы, покровительство ведающего (знающего) мужчины необходимо ей для внутреннего спокойствия, защищённости и уверенности.
Без покровительства и защиты мужа могут жить только отречённые от мирских удовольствий женщины — монахини, но и они находятся под покровительством духовного наставника.
Такова природа женщины, как бы не пытались доказать обратное «самоуверенные» представительницы женского сословия.

Женщина без мужчины, словно лодка без вёсел, без паруса и, в конечном итоге, без причала, её носит по волнам бытия, раскачивает в разные стороны, крутит на месте, порой захлёстывая водой…, без вёсел она не управляема и пристанище обретает лишь там, куда её отправит водная стихия, к какому берегу «прибьёт».

Мужчина — вектор. Женщина — вращение.
Мужчина помогает женщине быть «направленной» во вращении, а женщина помогает мужчине «вращаться» в верном направлении.

http://www.vedicwoman.ru/2012/09/blog-post_24.html

Опубликовала    20 дек 2014
4 комментария

Похожие цитаты

Что ты делаешь со своей женой? Она у тебя прекрасно выглядит!
— Я её люблю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  08 сен 2014

Он сидел рядом, а я сходила с ума от переполняющей меня нежности. Я изучала его лицо миллиметр за миллиметром, и не могла насмотреться. Кажется я могла бы каждый день в течение вечности смотреть на него, и мне бы это никогда не наскучило. Я так хотела прикоснуться к нему, но боялась это сделать. Глупо, правда? Но я боялась… а если бы он исчез, или я вдруг открыла бы глаза, и поняла что это сон. «Нет золотой середины, или я одержим или мне безразлично». Как это про меня… Я была им одержима. И не …

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  12 дек 2014

Влюбить в себя за 4 минуты: 36 вопросов, приводящих к любви

Психолог Артур Арон 20 лет назад провел эксперимент. Он пригласил в лабораторию незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были отвечать искренне, а после обсуждения вопросов пара смотрела друг другу в глаза в течение 4 минут. Через полгода эти люди были готовы пожениться.

Секрет опыта в том, что общая открытость невероятно сближает. Позже именно эти вопросы стали повсеместно использовать в терапии отношений. Ничто так не освежает чувства, как дов…

Опубликовал  пиктограмма мужчины12947  20 окт 2015