Место для рекламы

Пожалейте грабли, они не исправят вольных ошибок, доверьтесь лопате, которая поможет докопаться до истинной правды, чтобы не взрастали невольные промахи.

Опубликовал    23 ноя 2014
11 комментариев
  • Несмортря на пространное объяснение, я как типичный недоучка и эгоист не въехал во всю глубину и смысл лирики, так похватал червячков на поверхности.
  • Аватар Нисса
    Олег Астафьев0
    9 лет назад
    Кароч: где-то в недрах зарыта полузадушенная истина, которая одновременно является жутким ядом для каких -то там промахов, кои, видимо, в обилии устилают грешную землю) )) для откапывания того химиката и нужен вышеупомянутый инстрУмент) )))))вроде так) )))
  • Есть разные символы веры у людей, одни верят в макароны, другие а АК, а господин Бородул в лопату. Разве не понятно?
  • Аватар Б_Е_Н
    9 лет назад
    Есть у О.Хайяма строчки про мудрость,посаженую им в саду-почитайте.Мне же хотелось сказать,не хочешь жить,нечего мучить себя и окружающих,рой яму и складывай свой мусор-оболочку в яму раз репа пустая.Вот так,господа-товарищи,хотя подтекст ещё глубже.Радует,что мужчины пытаются одевать размышление,удручает,как-то упрощённо.Не в овациях суть и смысл заметок.
  • Аватар Blanka_
    9 лет назад
    Просить может надо грабли,чтоб пожалели наши лбы?☺
    Да что там лопаты,экскаватор не поможет любителям граблей...

    Набор ошибок схожих(грабли в просторечии),
    Что маскируются умело под невольные.
    Мы совершаем,будто от себя в секрете
    Но как же угораздило?Не помогает опыт...
    И всякий раз испытываем удивление,
  • Аватар Б_Е_Н
    Blanka_
    9 лет назад
    А так проще,спрятать голову в песок чем искать компромисс или новый вход,каждый размахивает своим опытом и какими-то выдуманный правами словно дубиной,что отбивает всякое желание вообще общаться.
  • Так так, а что собственно советуете, зарыть или выкорчевать?
  • Аватар Б_Е_Н
    Олег Астафьев0
    9 лет назад
    Жизнь,рано или поздно сталкивает со своим отражением прошлого в лице другого человека,причём любимого и приходится делать выбор,искать подход как поступить правильно с учётом реалий и принимать решения которые избегал в молодости.Поэтому здесь нет однозначных советов или рекомендаций,можно оставить все как есть,а есть другой сценарий-учиться и развиваться,чтобы на наших поступках другие учились.
  • Не хотелось бы повторять изъезженное но только собственные ошибки ( шишки) располагают к познанию. ну и опыт конечно. Не все сто конечно но большинство. Обидно.
  • Аватар Б_Е_Н
    Олег Астафьев0
    9 лет назад
    Суть и смысл размышления в том,сам бы рад что-то изменить,но не в наших силах и воле менять неизбежность.А тем кому желаешь донести,вот перед тобой наглядный пример недоучки и последствия-глубоко наплевать на всю эту лирику,потому как нашим любимцам не надо особо напрягаться-их разве только из ложки не кормят и зад в туалете великовозрастным не вытирают.Добро,не только лечит,очень часто ломает и калечит самовлюблённых эгоистов,коими сами и являемся.
  • А и правда, шанцевый инструмент, в жестокие времена ( без иронии) много жизней спас, может он и прав.

Похожие цитаты

К шёпоту чистосердечия прислушивается даже припадок агрессии.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  16 янв 2015

Допустил неловкость, раскаянием искололся.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  01 мар 2015

Иллюзии, извращенная мозгом реальность

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  02 мар 2015