Место для рекламы

Благодарен всем тем, кто меня злословил и гнал, иначе бы я не был тем кем я теперь являюсь…)) Иногда нам только кажется, что злословием нам делают зло, но оказывается нам жизнь даёт направление и понимая это, мы становимся благодарными всем.

Опубликовал    26 окт 2014
4 комментария
  • D
    DarkAngel
    9 лет назад
    Я думаю, все зависит от нашего отношения к таким людям и как мы сами реагируем на эти слова. Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!
  • Аватар Теафан Златин
    DarkAngel
    9 лет назад
    А какое может быть отношение к тем людям, которые тебя оскорбляли и поносили за спиной и в глаза??? Неужто вы им при этом улыбались и говорили спасибо...?, тогда было бы ещё хуже потому, что вас сочли бы просто за идиота...))))
  • D
    DarkAngel Теафан Златин
    9 лет назад
    Поверьте, я знаю, что такое оскорбления и когда тебя поливают грязью, случалось попадать под раздачу и не раз. Никто не говорит о том, что надо улыбаться. Пусть я буду идиотом, но я не буду отвечать грубостью на грубость! Какие бы грязные слова не говорили за моей спиной и в мой адрес, у меня хватит терпения и силы воли не опуститься до их уровня! Обидно, да, неприятно, да. Но не смертельно! Это на самом деле, такая мелочь, по сравнению с тяжёлой болезнью или потерей близкого тебе человека.
  • Аватар Nonstop
    9 лет назад
    Да.. согласна!

Похожие цитаты

Забросы камешков в мой огород не вызовут свирепость…
С их помощью забор готов… и…на подходе -крепость!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  23 фев 2013

Я Бога каждый день благодарю! за то, что он всегда со мною рядом. За то, что он даёт не то что я хочу, а то, что мне на самом деле надо…

© MILA 2 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныMILA  31 июл 2013

Не возмущайся, что Всевышний не исполняет твои желания немедленно. Благодари Его за то, что Он не наказывает немедленно за твои грехи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  04 фев 2014