Место для рекламы

26 октября выборы в Украине. Те же морды, те же слова... Смотришь телевизор и с ужасом думаешь: пройдет еще десять лет, и те же самые люди будут говорить с экрана те же самые слова, причем как и раньше используя глаголы в будущем времени…

Депутатский срок — опыт разочарований, бесценный урок терпения. Они, члены палаты общин, сопричастны войне и миру, склокам, дебатам, недовольству, ропоту, богатству, бедности, истине, лжи, справедливости, гнету, измене, убийствам, а равно сохранению государства; они делают то же, что предшественники — в меру сил, разумеется, — и уходят, оставив всё, как было до них.

"Внесите тела"

Опубликовала    23 окт 2014
3 комментария
  • Аватар -Victor-
    9 лет назад
    И опять в голову приходят слова Эдгар Алан По "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты". Даже когда у людей есть выбор они им не пользуются. У меня соседка чуть не плакала что же теперь делать "партии регионов" в списке нет.)))
  • Аватар ПростоТа
    -Victor-
    9 лет назад
    Как нет? А Промышленные регионы, возглавляет Александр Вилкул, немного изменили название, а лица все те же.)
  • Аватар -Victor-
    ПростоТа
    9 лет назад
    Для половины населения это недосягаемо к сожалению.Нет значит нет.)))))

Похожие цитаты

Украина: комедия под названием «выборы»

Хочу, чтобы мои украинские друзья поняли: я ни в коем случае не ехидничаю и не злорадствую! Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Украина наконец-то очнулась от летаргии и поняла, кто и куда её тянет! Чтобы к власти пришёл не очередной вор-олигарх, "назначенный" Америкой и продавшийся ей с потрохами, а человек, любящий свой народ и свою страну! И желающий ей только добра и процветания!

.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своем сайте, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему «Выборы», поэтому подсчет голосов на выборах президента в воскресенье, 25 мая, придется осуществлять вручную.

«22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система «Выборы» Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и С…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  25 мая 2014

Выборы состоялись: Хохлы снова развели евреев

Сегодня ходили с женой на выборы. Я не голосовал принципиально. Жена хотела голосовать за Пороша и Кличко, но в последний момент отвращение её пересилило, и она проголосовала за Цушко и Мочанова.

Все экзит-полы кричат о победе Порошенко в первом туре. Такой результат уже в первом туре неожиданный, но я сегодня видел массу людей, которые стояли на избирательных участках. Человек 300−400 в очереди, выходили бабушки, как в Крыму за Януковича или на референдум. Походу хунта так всех достала, что го…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  26 мая 2014

Политика — искусство контролировать твоё окружение. Это одна из самых важных вещей, что я понял за эти годы, и это понимание далось мне нелегко. Тех, кто думает: «Неважно, кто сейчас президент», — никогда не призывали в армию и не отправляли сражаться и погибать в порочной, глупой войне. Его не избивала и не поливала слезоточивым газом полиция за «нарушение общественного порядка», его не преследовало, как хищник добычу, по политическим мотивам Налоговое управление. Его не бросали со сломанным носом, не дав сделать телефонный звонок, в тюрьму, где 12 извращенцев рвутся трахнуть новичка в задницу. Вот в такие моменты становится важным, кто сейчас президент или губернатор. Вот тогда вы жалеете о том, что не голосовали.

"Наших бьют!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  08 авг 2015