Место для рекламы

Сегодня мой 8-летний сын обнял меня и сказал: «Ты лучшая мама во всем мире». Я улыбнулась и спросила у него: «Откуда ты это знаешь? Ты ведь не видел всех мам всего мира». Мой сын в ответ на это обнял меня еще крепче и сказал: «А ты и есть мой мир».

Опубликовала    20 окт 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

Уж так сложилось, что его родители расстались.
В первый месяц папа приходил по субботам, чтобы поиграть с мальчиком. А потом у него нашлись дела. На одни выходные нашлись, на другие, на следующие… И так лет пять…
За это время папа нашёл себе другую женщину, тоже с сыном, примерно, годом старше.
Мама вышла замуж и родила дочку.
Отчим относился к мальчику дружелюбно, и наш малыш стал называть его по имени. Как друга.
Сестру он обожал и с удовольствием развлекал её погремушками.
Папа появлялся всё реже, пару раз в год.
Но вдруг — зачастил.
Видимо, новая жена стала спрашивать, почему папа не общается с сыном, и с некоторых пор они стали вместе гулять.
Папа ревниво сравнивал, что умеют делать мальчишки. Сын кое в чём уступал пасынку, меньше прыгал, медленнее бежал, хуже рисовал…
Тогда папа журил его, что ж ты, мол, уступаешь…
После очередных выходных сын вернулся к маме и разрыда

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  21 июл 2015

Вот это любовь!

Недавно старшей внучке, Соньке, исполнилось десять лет… Ну что сказать, еще Ковалевская дала понять всему миру, что Софьи могут быть не глупыми дамами. Вот и нашу Соню Бог умом не обидил. Учится в самой престижной гимназии, поет в деском мюзикле, играет в детском театре…
Кто сказал, что нет детской любви? ! Не верьте!!! С ясельной группы у Софьи есть страстный поклонник, воздыхатель и обожатель ее таланта Александр. Он, хотя и учится в другой школе, ежедневно названивает по телефону, посещает в…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  23 июл 2015

Нужна любовь 35 подарков, которые ваши дети никогда не забудут

В эпоху потребления у современных детей огромное количество игрушек, поэтому взрослым удивить их чем-либо становится все сложнее и сложнее. Однако намного важнее для ребят то, что не купить ни в одном универмаге.

1. Поддержка.

Всего лишь одно ободряющее слово может подвигнуть на новые свершения. Дайте детям знать, насколько вы их цените. И не забывайте им напоминать об этом.

2. Объятия и поцелуи.

Один отец говорил своему 7-летнему сыну, что тот уже слишком большой для поцелуев. Но детям так важна родительская любовь и тепло объятий! Помните, что, каким бы взрослым ни был ваш ребенок, никогда не поздно обнять или поцеловать его и тем самым выразить всю вашу любовь.

3. Обеды и ужины всей семьей.

Совме…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  13 сен 2015