Место для рекламы

У моего телефона есть душа… Душа залитых в него тысяч музыкальных композиций, души которых рождены гениальными авторами и исполнителями…
Музыка это то, что спасает нас от серой действительности, приводит наш мозг в звуковой оргазм богатством нот и тонов, слов и звуков…
Как можно не любить великолепие звуков, издаваемых различными музыкальными инструментами и электронных звуков, синхронное звучание которых вместе с голосами исполнителей рождает нечто божественное, без чего бы наша жизнь была бы пустой.
Тысячи тысяч композиций ждут своего признания, они хотят ласкать твой слух, рисовать в уме фантастические картины, навевать тоску, или вдохновлять на подвиги, будить старые воспоминания, или дарить красоту будущего, разжигать любовь или успокаивать сердце…
Любите музыку, ищите музыку, питайте свой мозг новыми звуками, расширяйте свой звуковой и вкусовой диапазон, будоражьте кровь забытыми мелодиями, ощущайте вкус, цвет и запах необъятного великолепия музыки…

Опубликовал    20 окт 2014
7 комментариев
  • AK
    Arisha Kovalenko
    9 лет назад
    Добрый день! Слушать музыку способен каждый человек,будь то песня ,композиция или классическая музыка,а вот понимать и слышать что она в себе несет(ведь автор всегда что-то хочет донести до слушателя). в чем отличие и вечное от однодневки нужно прививать и развивать с детства ,хотя есть люди с врожденным муз. слухом и дАром,.слышать музыку....(тема необъятная)
  • Аватар КосмАС
    Arisha Kovalenko
    9 лет назад
    Согласен :), ну я лишь люблю баловать свой слух звуковыми композициями и наслаждаться этим. И звук с плохим битрейт или с плохих колонок и звуковой платы, или не сыгранного коллектива, мне не нравиться или противен, даже любимые треки, но записанные когда то на плохой студии, любимой (хард-рок) группы, тошно слушать, ведь я познал большее - я слышал не раз их в живую!
  • AK
    Arisha Kovalenko КосмАС
    9 лет назад
    Конечно все зависит от звука,когда он с браком и слушать не приятно,даже самую хорошую музыку!
  • AK
    Arisha Kovalenko
    9 лет назад
    Вы написали прямо как истинный знаток музыки.Вы ее так хорошо чувствуете или это профессион.?
  • Аватар КосмАС
    Arisha Kovalenko
    9 лет назад
    Спасибо, я просто далеко от работы живу, есть о чем подумать в пути под звуки в наушниках ))))
  • Аватар КосмАС
    9 лет назад
    Рs.: Чтобы получить звуковой оргазм слушаем музыку только через хорошие наушники или колонки.
  • Аватар КосмАС
    9 лет назад
    Рs.Рs.: Многие люди изначально не способны слышать все звуки, все великолепие, о довольствуются тем, что за частую нельзя назвать МУЗЫКОЙ, а всего лишь ПЕСНИ с музыкальным сопровождением, почти не играющим роли, там важны больше слова, чем музыка, но это немножко не то. Таким людям сразу сложно услышать, я им рекомендую расширять свой вкус начиная с "нешумных" композиций, постепенно пробуя более "тяжелые" и разнообразные, поверьте, вы не пожалеете!

Похожие цитаты

Я очень скучаю по тебе… Конечно, это звучит нелепо: скучать по человеку, которого никогда не видела лично, не чувствовала его тепла, его запаха, не смотрела в его глаза, не держала за руки… Но я скучаю невыносимо. И это возможно даже более невыносимо, чем скучать по человеку, с которым были близки и которого уже не увидишь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  24 ноя 2012

Один день без музыки и моей душе конец.

© Fenichka 25
Опубликовала  пиктограмма женщиныFenichka  26 янв 2014

Именно то, что мы так не любим и на что больше всего досадуем: повседневные заботы, рутина, работа, быт — именно это и помогает нам чаще всего справиться с тоской и страданием.

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  02 фев 2014