Место для рекламы

По образу и подобию.

Ты всего лишь человек, без Бога ты-никто. Мозг дает неограниченные способности, да, но пользоваться им надо уметь, а это действительно получается только когда намерения имеют сугубо конструктивный характер. К великому сожалению, большинство людей глубоко ошибаются, когда утверждают что видят разницу между добром и злом и, мол, понимают что это вообще такое, добро и зло. Кое-где написано, что четкое понимание добра и зла (зло-отсутствие света) может дать лишь вера, надежда и любовь. Но и тут вилы, ты не знаешь что такое вера, надежда и любовь, если ты не знаешь что суть есть Бог. А если ты не познал Бога, то ты вообще ничего не познал. Если в твоей жизни нет Вечного, то твоя жизнь и не жизнь вовсе. Ибо жизнь вечна. А ты спишь, сам знаешь. Бывай.

(с)Свят Александр

Опубликовал    17 сен 2014
41 комментарий

Похожие цитаты

Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnvm  25 фев 2011

Самый дорогой браслет — резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIKTORIII  05 мар 2012

Иисус Христос, Сын Божий, был послан на землю, для спасения человечества. Иисус часто говорил народу и Своим ученикам о грехопадении людей, о необходимости покаяния и обращения к Богу, а также о том, что «так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную».

Об этом Иисус часто говорил в притчах, на примерах и в образах. Как пастырь заботится об овцах, так и Иисус, Спаситель мира, заботится о тех, которые примут Его в сердце сво…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСвят Свят Свят 41  19 сен 2014