Место для рекламы

— больно! — сказала душа;
- хочется плакать…- сказало сердце…;
— не скулить!!! — заорали мозги;
- всем заткнутся! и за мной! — рявкнула задница.
… и все удалились искать приключения…

Опубликовал    18 сен 2014
13 комментариев

Похожие цитаты

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 мар 2014

Есть такие люди… Которых всегда хочется… Хочется видеть, обнимать, целовать, чувствовать каждой клеточкой тела что он рядом, получать удовольствие и отдавать его… Есть такие люди без которых не возможно… Они приходят в твою жизнь и переворачивают ее с ног на голову, просто берет тебя за руку и ведет за собой через солнечные и ясные жаркие дни и через бури, метели, грозы и дожди… Не смотря ни на что не отпускает твою руку, а сжимает ее еще крепче …
Есть люди которых не возможно не любить… Ты их просто любишь при любых обстоятельствах, ты забываешь о том, что было до него, как будто ничего и не было…
Любишь всем сердцем, скучаешь, ждешь, веришь и никогда ему не врешь…
И такие люди становятся тебе родней всех, и ты без них уже не можешь …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  04 мая 2014

Нашла в инете......

Ночь, сидим с другом ночью около Макдоналдса, едим какие-то американские булки с котлетами и картошкой. Тут стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади, пацан лет 10-ти.
— Ребята, дайте пару копеек, сына покормить!
Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь шкиляют, но все же спросил у него:
— А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это, с сыном…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  11 авг 2014