Место для рекламы

Случай, слава Богу, не из моей практики. Со слов коллеги...

Квартира на 9 этаже. У «распальцованного» хозяина — шикарный, идеально выдрессированный доберман.
Собралась у хозяина в гостях компания. Сидят, пьют… Лето, жарко, балкон открыт настежь. …Слово за слово… И хозяин друзьям хвастается:
— Да мой пёс меня беспрекословно слушается! Он по моей команде всё, что угодно, сделает! Да он за меня жизнь отдаст!
Что послужило «спусковым крючком» для вспышки идиотизма — я не знаю. Но прозвучала команда:"Барьер!"
Доберман, повторяю, был идеально выдрессированным. Он привык выполнять команды хозяина. 9 этаж…
… Слегка протрезвев и собрав с асфальта то, что осталось от верного пса, хозяин рванул в вет.клинику. Выгрузив тело на стол, хозяин заорал:
— Слышь, доктор, быстро лечи мне собаку!!! — В это время доберман вздохнул два раза и умер. Врач осмотрел его и ответил:
— Уважаемый, я врач, а не Бог. Я мёртвых не воскрешаю.
— Козёл ты, а не врач!!! Лечи быстро, тебе сказано!!! Я заплачУ!
После того, как врач достаточно жёстко и далеко послал клиента, тот, забрав со стола пса, поехал искать другого врача. Чем кончились поиски — я не знаю…

Думаю, что категории я подобрала правильно....

©
Опубликовала    01 сен 2014
3 комментария

Похожие цитаты

Утро. Маршрутка. Рядом со мной сидит молодая мама с дочкой лет двух. У мамы пушистый воротник и дочка периодически трётся об него носиком, чихает и смеётся. Напротив нас сидит девушка и задумчиво смотрит на малышку. После очередного детского чиха лицо девушки проясняется, она достаёт телефон и набирает номер. «Алло. Проснулся? Тогда слушай внимательно. Я тебе это говорю не первый раз, но ты меня не слышал. Теперь повторяю в последний! Я ненавижу твои приметы, суеверия, какающих птиц и чихающих д…

© МаРысь 116
Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  02 фев 2014

Двое больных с одинаковыми болями в ноге обратились каждый к своему врачу. Первый больной получил от своего участкового врача рецепт на обезболивающее, которое ему ничуть не помогло. Он пришёл на приём снова и получил направление на рентгеновский снимок. Затем, после томительного ожидания в трёхнедельной очереди, он наконец попал на консультацию к хирургу-ортопеду, который осмотрел конечность и предложил сделать операцию. Больной вернулся к участковому терапевту, чтобы сделать предварительные ан…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  14 мар 2014

Случай давнишний, я ещё на практике была. А забыть не могу ((

Приходит в вет. клинику девушка с собачкой. Небольшая такая, коротконогая длинношёрстная, остроухая дворняжечка с улыбчивой очаровательной мордашкой.
— Усыпите мне собаку.
(Ну все знают, что значит «усыпить»? Ввести препарат, который остановит жизнь. Примерно так…)
Привычный ко всему врач без вопросов начинает набирать в шприц препарат. А мой язык борется за независимость от мозга и спрашивает:
— А почему усыпляете? Вроде здоровая собачка, молоденькая.
Хозяйка отвечает (причём она абсолютно…

© МаРысь 116
Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  28 авг 2014