Место для рекламы

— Мадам! Не трогайте моих флюидов.
Они давно засохли и могут поломаться.
— Ась? Полить хотите.
Не помочь поливом давно увядшим помидорам.
— Ой. Погодите. Что-то подпирает.
Нет, ну вы только гляньте-ка — росточек новый!..
Неубиваемые твари, эти чувства…
— Что? Отчего же твари?..
Да. потому как. не про вас они., простите…
Скорее даже — сожалею. Хоть и знаю, что вас это унижает.
Но я искреннен.
— Для кого же?
— Той. Которой вОвсе-то. они и не нужны ни разу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЧародей  31 авг 2014
91 комментарий

Похожие цитаты

Когда-то, злой волшебник Тролль, смастерил зеркало, в котором всё доброе и хорошее исчезало, а всё негодное и безобразное — напротив, отражалось и казалось ещё хуже.
Ученики Тролля таскали это зеркало по всей Земле, и натворили немало зла. А потом им захотелось добраться и до Неба. Но зеркало вырвалось у них из рук, упало и разбилось вдребезги. Миллионы мельчайших осколков разлетелись по Белу Свету. Человек, которому такой осколок попадал в глаз, начинал видеть во всём одно лишь дурное, и жить ему становилось невмоготу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЧародей  06 мая 2014

Близко 9-е мая. В этот раз его не ждут. В этот раз его боятся. Наверное впервые, с момента Победы над фашизмом. Я знаю, что все люди на Украине будут отмечать этот день как и прежде, все предыдущие годы. Но я беспокоюсь. Я боюсь, что этот день попытаются использовать для провокаций и диверсий. Я боюсь, и я не хочу, чтобы это произошло. Но больше всего мне не хочется, чтобы эти диверсии или провокации, будут они в этот день или в любой другой, достигли цели. Никто из нас не знает достоверно того,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЧародей  07 мая 2014

«Человек постоянно выдумывает себе каких-то врагов, потому что по большому счёту не может разрулить свой внутренний конфликт между своим Животным и Духовным. Отношения между группами людей и государствами — это всего-лишь увеличенная, раздутая копия этого конфликта. А в действительности самый злейший враг для человека — это он сам, а точнее — его Животное начало».
«Победить его можно лишь своим нежеланием поддаваться на провокации и соблазны Животного начала, а также сосредоточением на духовном,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЧародей  19 мая 2014