Место для рекламы

Вот на что действительно больно смотреть, так это на заброшенную библиотеку. Всё. Остались только сигареты, шампуни, машины, алкоголь и одежда. Ежедневно мы видим это на телеэкранах, в метро, на рекламных щитах.

Но, почему не рекламируют книги? Потому что их больше некому читать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯдерный Герцог  23 июл 2014
12 комментариев

Похожие цитаты

Мне иногда хочется взять книгу, выбраться из этих серых оков квартиры, добраться до набережной, сесть на ступеньках у моря и погрузиться в мир фантазии книги, слушая шепот волн о бетонные ступени… крики чаек, парящих в синеве неба… поглощая кожей бесценные лучи уходящего солнца… и мечтать, и думать как же все-таки чудесен мир…

© Lizetta 265
Опубликовала  пиктограмма женщиныLizetta  16 фев 2012

Если бы ты знал ...

...самое страшное в жизни – не успеть.

Я давно не вижу тебя. … Научилась отворачиваться, когда слезы предательски выдают тоску и прятать руки в карманы куртки, когда они сжимаются в кулаки от безысходности. Я бодро отвечаю на звонки, общаюсь с людьми и временами танцую, когда музыка веселая … Всё вроде неплохо, но всё это… игра. … Теперь я хорошая актриса. Одной роли.

Я спрашиваю о тебе у двух-трех общих знакомых, с которыми поддерживаю редкую связь. Они рассказывают, что у тебя всё хорошо, ты постригся коротко … Я слушаю, про себ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Первова  29 окт 2012

Постарайтесь читать умные и серьезные книги, а жизнь сделает остальное.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  16 сен 2014