Место для рекламы

Храбрость — это не колодец, откуда можно зачерпнуть при необходимости. Храбрость непостоянна. Каждый человек и храбрец, и трус одновременно. Смирись с этим.

Опубликовала    17 апр 2014
1 комментарий
  • A
    aloisborman
    9 лет назад
    Возле горящего здания толпа репортёров обступила мужчину - в меру закопчённого и слегка обгоревшего.- Скажите, как во время пожара вам удалось в одиночку вытащить такой тяжёлый кассовый сейф, который к тому же был вделан в стену?- На моём месте так поступил бы каждый. Я работаю в этом офисе, а получка только завтра.

Похожие цитаты

Необходимо выдержать увиденное и не закрывать глаза.

Опубликовала  пиктограмма женщины_ Irisha_  18 ноя 2013

Храбрость.

Из комментариев Российского корреспондента.

«Все атаки отбиты. Отбиты вот на каком-то уже совсем последнем пределе, когда казалось, что уже все, край, люди побежали — и люди и вправду побежали — но оставалась какая-то ниточка, какие-то десять-двадцать-тридцать человек, которые не побежали, начинали драться с „Беркутом“ — и побежавшие, дрогнувшие, возвращались, и дрались, и „Беркут“ отступал. Как эти люди способны выносить все это, я не понимаю», — пишет он в комментарии к своему видео.

Без политике. Просто я понял почему стояла "Брестская крепость" и почему стояли погранзаставы по несколько суток . хотя на их захват фашисты планировали потратить 30 минут.

Опубликовал  пиктограмма мужчины-Victor-  20 фев 2014

О храбрости больше всего говорят трусы, а про благородство — прохвосты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  26 мар 2015