Место для рекламы

Что я могу сказать? На Земле живут миллионы женщин, верно? Некоторые из них выглядят неплохо. Большинство выглядят довольно прилично. Но природа то и дело проворачивает грязный трюк, создавая особенную женщину, невероятную. То есть, смотришь на нее и не можешь в это поверить. Все в ней идеально — ее движения напоминают ртуть, она извивается подобно змее. Ты видишь ее лодыжку, локоть, грудь, ты видишь ее колено, все это соединяется в грандиозном манящем целом, с восхитительными улыбающимися глазами, слегка опущенными вниз уголками рта, губами, сложенными так, будто она еле сдерживается, чтобы не рассмеяться над твоей беспомощностью. Еще такие женщины знают, как следует одеваться и их длинные волосы плавят воздух. Это, черт возьми, уже слишком.

Опубликовала    10 мар 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

(D) Краткий помощник для женщин....

Женщин, иногда сложно понимать, Вам всегда нужен тот, кто понимает больше, чем Вы сами… И пусть этот друг, с которым вы не планируете близость, а скорее взаимность…. Он идет на компромисс желаниям, когда Вы рушите стены, вопреки и тому, что он видит слезы и чувствует куда глубже, чем тот мужчина, который так и не понял или не думал понимать….

1) Никогда сразу не соглашайся, знай себе цену это твой первый урок, но всегда поддерживай интерес, иначе он может пропасть;

2) Если бык уже в руках, будь нежнее, прояви слабость и растворись в его объятиях, но сопротивляйся, он не должен понимать, что ты побеждена;

3) Не каждая способна на игру контрастов, но самое главное усвой — будь сама собой, когда женщина свободна в своем волеизъявлении, желаниях, она дает пищу, а также ее и забирает, от контраста зависит погода в доме (конь ленив, коль…

© Delfik 1262
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  28 янв 2014

Ищу надёжного, честного, умного, смелого, богатого, щедрого
мужчину без вредных привычек. Посмотреть бы на такого — хотя бы издалека.

Блондинка поместила на заставку рабочего стола фото своего парня и через полчаса напрочь поссорилась с монитором.

В Иваново во время белого танца затоптали мужчину.

Женщина, тридцать лет проработавшая на почте, языком поклеила обои.

Женщина-ветеринар выслушает любую СКОТИНУ.

Ищу видного мужчину для создания крепкой и дружной семьи. Но согласна на приличного любовника для регулярных свиданий. Или на какого-нибудь мужичка насчёт встретиться иногда и поболтать

Холостяки, бойтесь — я не замужем. Женатые, не расслабляйтесь — у меня нет принципов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  10 сен 2014

ИСТОРИЯ ОДНОГО УПРЯМОГО СУКИНОГО СЫНА.

«Он явился к моим дверям однажды вечером — мокрый, тощий, избитый, запуганный насмерть, белый, бесхвостый и косоглазый кот. Я впустил его и накормил. И он остался. Научился мне доверять.

Но однажды приятель, подъезжая к дому, переехал его. Я отнёс к ветеринару то, что осталось. Ветеринар сказал: «Шансов немного, вот таблетки, его хребет переломан, но он был сломан и раньше, и как-то сросся. Если он выживет, то никогда не будет ходить. Взгляните на снимки: в него стреляли, дробь осталась внутри…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  11 мар 2015