Место для рекламы

Жаль, что многим людям не хватает ума следить за собой, за динамикой своей души. Все деградируют со скоростью света. Им нужно кого-то осуждать, чтобы удовлетворить себя. Их главная цель — поиск пороков и недостатков других. Люди делают это потому, что им нужно утешение, они хотят верить, что другие в чём-то хуже. Они идут на всё, чтобы утвердиться в этом низком обществе, чтобы стать таким же, как и все. Я вижу явное лицемерие людей. Лучше быть собой всегда, везде и со всеми, чем за спиной у близких людей быть последним человеком, а для публики быть «звездой».
Роза и в подвале будет розой, а грязного человека хоть в Эдем отправь, он всё равно будет таким же…

Опубликовала    28 авг 2018
6 комментариев

Похожие цитаты

В обществе, где носятся маски, не выносятся Личности.

© Copyright: Татьяна Бычкова3, 2017 Свидетельство о публикации №117031807518

Опубликовала  пиктограмма женщиныSilver_Hawk  14 апр 2013

Видеть происходящее вокруг себя — это дар Божий. Не иметь возможности что — то изменить в лицемерном окружении — это от Дьявола.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  11 июн 2014

Есть множество характеров и все они переплетаются многими нитями между собой. Каждый день мы соприкасаемся с социумом, общаемся с людьми, допускаем ошибки и исправляем их. Наверняка, вам в жизни приходилось встречать людей, которые имеют не очень приятные черты характера в своем «арсенале», например, зависть и сплетни. Некоторым людям вообще не стоит доверять любую информацию, потому что через некоторое время все окружение будет знать об этом, быть может, еще и в более красочном свете. Сплетни т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  07 апр 2017