Место для рекламы

Со своим человеком будет бесконечно хорошо. Говорить и молчать хорошо, делать какие- то важные вещи и просто смеяться. Вот смеяться с ним будет особенно здорово! И легко с ним будет невероятно и удивительно комфортно, как с самим собой. На то он и свой, чтобы не бояться с ним выглядеть глупо, неправильно или не дай Бог, некрасиво. И чувствовать себя будешь всегда ценным и нужным. Потому что твоему человеку без тебя никак! И получаться всё будет, а не из рук валиться. Ты только представь: день трудный выдался, устала, замоталась, забегалась. Приходишь домой- а там он, такой свой — свой! И руки раскрыл- обнять готов, и ты летишь к нему в эти объятия, позабыв обо всем на свете! А он ещё и чай тебе заварил-сидите на кухне, разговариваете. Рай просто персональный! Да и много ли для него надо? Всего то пара любящих глаз, готовность выслушать и чашка ароматного чая, приготовленного с нежностью.

Опубликовала    01 апр 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

Если это твой мужчина, то он будет вызывать у тебя целую гамму чувств! От приступов дикой нежности до неудержимого желания прибить его на месте! От пьянящего чувства восторга от его тихих слов, до ледяного холода от его молчания! Ты будешь любить его и ненавидеть одновременно! Тебя будет разрывать от желания его поцеловать, но так же сильно тебе будет хотеться послать его к черту! Вы будете бурно ссориться и также бурно мириться! Ты будешь хотеть говорить с ним обо всем: о глобальном потеплении…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  08 дек 2016

Некоторые люди очень любят уходить… Уходят они всегда громко! Предварительно высказав тебе, как с тобой было плохо, невыносимо и ужасно. Бросив тебе в лицо самые обидные фразы типа: «Как ты меня разочаровал/а» и «Ужасно жаль зря потраченного на тебя времени», они в спешке хватают вещи и выбегают за дверь, хлопнув ею так, что содрагается весь дом! А потом стоят под этой дверью и слушают, как ты плачешь и умоляешь вернуться назад, как ты все осознал/а. Они никуда не уходят. Они ждут. Ждут, когда т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 дек 2016

Бывает, что человек проникает в сердце с первого взгляда. Как музыка попадает в такт души с самого первого аккорда. Ты принимаешь этого незнакомца, как родного сразу, не раздумывая и не сомневаясь ни на минуту. Потому что это ОН! Это ЕГО глаза, в которых ты тонешь, ЕГО улыбка, которая сияет ярче тысячи солнц, ЕГО руки, которые так могут тебя обнимать. Это ЕГО запах и ты идёшь на него, как заворожённая! Ты узнаёшь его, ты узнала бы его из миллиона других самых достойных. Они ничто, потому что ни у кого из них нет такого замечательного смеха! И ты ещё совсем ничего о нем не знаешь, но тебе известно главное- он самый лучший! Самый красивый, добрый, умный, весёлый! А самое главное- ТВОЙ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  24 мар 2017