Место для рекламы

Есть люди, которым мы желаем спокойной ночи, даже если они нас не слышат… Есть люди, о которых мы думаем, едва лишь открываем утром свои глаза… Они не рядом, но в то же время, всегда с нами, в самом сердце. Есть такие улыбки, которые мы дарим только им, надеясь что внутренний свет, который мы им посылаем, дойдёт до их души. Есть такие люди, иногда далекие, но всегда бесконечно близкие нам, которых нам ужасно хочется обнять в данную минуту. О них мы думаем весь день, забираем их с собой в дальние города и страны. О них мы молимся и переживаем. По ним мы очень скучаем. И какой бы океан молчания и недопонимания ни разделял нас, мы всегда готовы услышать их тёплое и такое родное «привет»…

Опубликовала    30 мар 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

Если это твой мужчина, то он будет вызывать у тебя целую гамму чувств! От приступов дикой нежности до неудержимого желания прибить его на месте! От пьянящего чувства восторга от его тихих слов, до ледяного холода от его молчания! Ты будешь любить его и ненавидеть одновременно! Тебя будет разрывать от желания его поцеловать, но так же сильно тебе будет хотеться послать его к черту! Вы будете бурно ссориться и также бурно мириться! Ты будешь хотеть говорить с ним обо всем: о глобальном потеплении…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  08 дек 2016

Некоторые люди очень любят уходить… Уходят они всегда громко! Предварительно высказав тебе, как с тобой было плохо, невыносимо и ужасно. Бросив тебе в лицо самые обидные фразы типа: «Как ты меня разочаровал/а» и «Ужасно жаль зря потраченного на тебя времени», они в спешке хватают вещи и выбегают за дверь, хлопнув ею так, что содрагается весь дом! А потом стоят под этой дверью и слушают, как ты плачешь и умоляешь вернуться назад, как ты все осознал/а. Они никуда не уходят. Они ждут. Ждут, когда т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 дек 2016

Любимому человеку мы готовы простить всё. Наверное, это не правильно, это не допустимо даже. Но это так. Просто надо помнить, что однажды лимит всепрощения заканчивается, не пользоваться этим и беречь друг друга. Не доводите любящего человека до точки невозврата, когда он покинет вас из- за, казалось бы, нелепой мелочи. Ничто не происходит вдруг и случайно. Тот, кто любит готов терпеть долго. Но не вечно. Поэтому не удивляйтесь, что однажды от вас уйдут из- за того, что чай недостаточно сладкий. Вы же прекрасно понимаете, что дело совсем не в чае…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 янв 2017