Место для рекламы

Когда ты меркантильная дама

Помаявшись какое-то время от одиночества, решилась я выбраться наконец на свидание с другом друга моего друга, в общем, с мужчиной.
С первых минут встречи мужчина незамедлительно начал рассказывать о том, какая у него крутая машина, и что таких в мире штук 7, ну может, штук 17, ну может 20, но не больше! И вообще, она была в Nfs и в Форсаже! И очень она крутая! И посмотри, посмотри какой у нее прекрасный зад, прям как у быка. Я вежливо посмотрела и предложила прогуляться пешочком, ибо трогать такое сокровище мне было страшно. Мужчина погладил свою машину, печально вздохнул и согласился.
Но про машину он рассказывать не перестал. И рассказ про нее длился минут 30 (я почти засекала). Я вежливо слушала, кивала и иногда пыталась сменить тему, но его устремленности можно было только позавидовать, с темы он уверенно не сходил.
Рассказав все, что мог, он поделился со мной, что девушки все очень меркантильные и ему очень тяжело в этом мире. Я продолжала вежливо слушать, потому что покинуть мужчину мне не позволяло то ли воспитание, то ли неуверенность в себе.
Потом он рассказывал, что все вокруг ему завидуют и думают, что он мажор, а он, между прочим, совершенно не такой. Я все еще вежливо слушала и изо всех сил старалась не зевнуть.
Потом он соизволил спросить обо мне. Узнав что я работаю, он задумался и впал в некое подобие прострации.
После, проводив меня к дому, он задумчиво поделился со мной следующим заключением: «Я решил, что ты все-таки меркантильная раз еще учишься, но уже работаешь. Это значит что ты деньги очень любишь». Я даже оспорить не посмела. Ну как такое оспоришь? Никак абсолютно.

Пришла домой. Сижу вот, думаю о своей меркантильности.

Опубликовала    25 мар 2017
19 комментариев

Похожие цитаты

Мы порой забываем, что женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины — это нежность. Когда женщина чувствует, что она любима, она способна на всё. Только любовью, только лаской можно достучаться до её сердца. Когда она чувствует, что любима, у неё открыты уши, открыто сердце, она с удовольствием будет делать то, что пять минут назад отказывалась делать

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  12 янв 2015

Как нужно общаться с мужем

Женщин, к сожалению, не учат общаться с мужчинами. Кажется, что это ни к чему. Но именно непонимание в общении способно разрушить семью.

Я хочу поделиться с вами несколькими секретами. Какие-то из них я прочла в книгах, какие-то услышала в лекциях. Некоторыми со мной делились старшие подруги.

И я это все пробовала в своей жизни. Это на самом деле работает. Я пока не научилась жить так все 100% времени, но я учусь.

Давайте попробуем вместе учиться жить так.

Самые в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  27 мая 2016

Быть уютным человеком

Однажды в жизни каждого человека обязательно появляются совершенно безобидные, очень искренние и открытые — уютные люди. При знакомстве с ними тебе хочется бесконечно улыбаться, да и вообще, ощущение счастья как-то незаметно накрывает с головы до ног. Встречи с такими людьми проходят слишком быстро, потому что ты начинаешь не замечать времени, выпитых кружек чая и перемены обсуждаемых тем. Ты как-то вдруг осознаешь, что этот человек уже близкий и родной. Неважным становитс…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  26 дек 2016