Место для рекламы

Почему ты продолжаешь интересоваться моими делами? Зачем пишешь мне каждый день? Я уже сказала о своём решении, что ДРУЖИТЬ с тобой я НЕ МОГУ. Я за любое безобразие между нами, но резко против дружбы. У тебя есть Аси-Васи-маси и прочий люд. Вот с ними и дружи. А моё сердце не насилуй своим присутствием. Я долго собирала осколки своего сердца, клеяла, полировала, вдыхала в него жизнь и способность чувствовать. А потом научилась его открывать. Поэтому позволь донести его человеку, которому оно будет очень ценным подарком. Старайся не появляться. Моя память и так тебя каждый день вытаскивает из самого дальнего чулана на поверхность против моей воли, а я, как и прежде, тебя туда загоняю и закрываю на кучу замков, чтобы хотя бы иметь несколько часов, чтобы более или менее сносно поспать, а не таращиться в потолок как сова. Не интересуйся мною, умоляю тебя. Я ТЕБЕ НЕ ДРУГ… У меня к тебе совсем другие чувства

©
Опубликовала    05 июл 2011
11 комментариев

Похожие цитаты

ПИСЬМО СОЛДАТА
Я знаю, что тебе не кстати моё последнее письмо. Ты можешь даже не читая, порвать и выбросить в окно. Но ты прочти его сначало и дай подруге почитать. Что думают о вас солдаты, которых вы не стали ждать…
Не сладка служба у солдата: посты, наряды, полигон. Но верь, и я же был когда-то простым гражданским пареньком. Мы жили и не знали горя, гуляли часто до утра. Но вот — нам пришлось расстаться — служить настала мне пора.
Когда меня ты провожала, ты обещала верно ждать. А что два…

Опубликовала  пиктограмма женщиныRadistka KET  16 июл 2011

И что бы ты не делал, запомни: невозможно вернуть того, кто не хочет возвращаться. (((

Опубликовала  пиктограмма женщиныWildJul  08 авг 2011

«…Я забыла о том, что любила тебя… Но тебя не забыла…»

Опубликовал(а)  Я  11 мар 2012