Место для рекламы

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ?

НЕ важно , что вы думаете . Важно то , что вы делаете .

Что это? Вы так терпеливы? Тогда почему вы терпите все то, что происходит с вами в вашей жизни? Вы бесконечно много рассуждаете о несовершенстве собственной жизни, об обществе и причинах его неправильного устройства, цитируете классиков и безгранично верите каждому, кто похож на человека авторитетного… делаете все ! Не делаете ничего, что сделало вашу жизнь — жизнью !

Возможно причина всякой лжи в страхе сделать больно в первую очередь себе .

Опубликовал    27 фев 2017
42 комментария

Похожие цитаты

Милосердие

Милое сердце. Разве так сложно быть обладателем милого, доброго сердца? Почему обязательно надо превратить и без того натруженный орган человека, не знающий покоя ни днём ни ночью, в кусок черствого сухаря!? Разве прощать и не злословить. Находить, плавающие на поверхности гадкие слова и мсли и швыряться ими в людей так приятно? Попробуйте стать милосерднее, загляните в чистую глубину собственного сердца. Явите миру драгоценные, спрятанные от глаз, дары доброты и мудрости. Если, конечно, они у вас есть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Саша-  10 фев 2017

О правилах поведения в театре

О правилах поведения в театре мы знаем с детства. Казалось бы, всё просто: в зале нельзя есть конфеты и разговаривать, нужно отключать мобильные телефоны и проходить к своему месту, повернувшись лицом к сидящим.

Однако о некоторых нюансах делового этикета в храме искусства многие даже не догадываются. А жаль. Можно ли причёсываться в фойе у зеркала? Извиняться ли за беспокойство, пробираясь к собственному креслу? Что делать, если вдруг запершило в горле?

На все эти вопросы знает ответ наш пост…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Саша-  15 фев 2017

УЛЫБКА

Человек потеряет всякий смысл жить, если разучится улыбаться.

Жизнь наполнена тем , че вы Ее наполняете .

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Саша-  27 фев 2017