Место для рекламы

Мечты сбываются

Если не заявлять о желаниях, то они не сбудутся

Опубликовал(а)    25 фев 2017
6 комментариев
  • Аватар Ольгиня
    7 лет назад
    бояться собственных желаний и не озвучивать мечты ? предрассудки , не имеющие ничего общего с исполнением своих желаний. значит не верите и боитесь, как бы кто не сглазил или еще что-то. если вы не озвучиваете свои желания, то и действительных шагов не будет для исполнения . все остальное от лукавого и ненадеждно ) впрочем на вкус и цвет советчиков нет :)
  • Аватар Ольгиня
    Ольгиня
    7 лет назад
    согласна со смыслом цитаты
  • Аватар Ольгиня
    Ольгиня
    7 лет назад
    притворство ничего не имеет общего с совестью. невозможно говорить о доброте и одновременно разбрасываться грязью в кого-то. почему-то именно под этой цитатой мне захотелось выразить эту мысль. многие, кто желают дорбра в своих мечтах, желают добра имеено для себея любимых и ничего не имеют общего с пониманием доброты. возможно поэтому не все мечты сбываются и не у всех.
  • Аватар Kira Rainboff
    7 лет назад
    Заявила о своей мечте 12 лет назад, предприняла все шаги, шагала к ней, пока могла идти к своей мечте, ползла к ней, когда сил не было, верила, ждала - не сбылись мои мечты. Смеюсь теперь над собой, своей наивной верой. ))
  • Аватар Kira Rainboff
    Kira Rainboff
    7 лет назад
    У меня была самая добрая мечта, добрая наивная вера. Но, я ни о чём не жалею, стала грамотней, смелой, терпеливой - научилась, рада и этому. )

Похожие цитаты

Разочарование

Если Вас, мягко сказать, разочаровывает человек, то это от незнания или неумения быть таким, каким хочется Вам. Простите ему такую слабость. Помогите ему стать лучше в ваших глазах. А если ничего не выходит? Значит Вы еще не готовы принять его таким, или он еще не созрел и не готов Вас принимать таким сейчас. Кончилось терпение? Поменяй пластинку. Может, все-таки засорилась игла? Тогда качество будет таким же.

Р.s.: Раз очароваться, а потом усомниться и расстроиться. Мы меняемся. И мгновение назад мы уже не те, что сейчас.

Опубликовал(а)  Дени Мур  16 авг 2016

Между прочим

Если ты меня забыла, то и я тебя не забуду

Опубликовал(а)  Дени Мур  19 фев 2017