Место для рекламы

Нам, русским людям, хлеба не надобно: друг друга жрем и тем сыты бываем.

Опубликовал    24 фев 2017
17 комментариев

Похожие цитаты

Когда ничего не ясно, тогда неясности приобретают особую пикантность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКладова Галина  13 фев 2011

Я глубоко убежден, что каждая женщина хотя в душе и ранимее нас, мужчин, но она и намного терпеливее нас, мужчин. Особенно в те периоды своей жизни, когда она любит. В этом я убежден. Женщина может сносить от любимого человека многие обиды и оскорбления, она способна очень многое прощать. Но… пусть мужчины не обольщаются! Женщина прощает почти все мужчине, которого она любит. Но в ее любви имеется очень опасный п р е д е л. Тогда женщина как бы «взрывается». И, взорвавшись, она обязательно отомстит. Рано или поздно, но — отомстит! Я думаю, женщина имеет на эту месть природное право … Пусть знают ВСЕ. Надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших несчастье полюбить мужчин, недостойных БОЛЬШОЙ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ…

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  15 дек 2012

Валентин Пикуль - цитаты, высказывания, изречения, мысли

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Даже самый ослепительный фейерверк страсти не может заменить вечного светила любви.

Любой порядочный человек всегда бессилен против злодейства. Подлецов можно побеждать ответной подлостью, но на это не всякий способен, и подлецы всегда учитывают чужое благородное бессилие… Потому-то,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  26 мая 2014