Место для рекламы

Не ждите, что вас кто-то пожалеет!

Не ждите, что вас кто-то пожалеет! Не пожалеют!
Не ждите милости для своей судьбы, её просто нет! Старайтесь жить так, чтобы вы могли защитить свою жизнь самостоятельно, карабкайтесь на вершину, но не по головам других людей! Учитесь у лучших учителей, в первую очередь — человечности! Отдавайте драгоценное время молодости на обучение без слёз внутри, старайтесь понять, что ваши полученные знания в молодости, будут работать на вашу жизнь, до конца жизни, какой бы она длины не оказалась! Понимайте, что необходимо учиться всегда и даже в старости, учиться всему, что необходимо знать, всему — к чему тянет ваш интерес, слушайте своё сердце внимательно, ваше сердце умеет говорить на своём языке, изучайте свои психические реакции на окружающий мир, и учитесь реагировать на него грамотно, постоянно, неустанно само совершенствуйтесь. Учитесь различать кто перед вами есть и с кем вы имеете дело в своей жизни, беспристрастно, без осуждения, спокойно, с мудростью, безболезненно, без обиды, — что вам кто-то что-то не дал, что вам кто-то не помог, помогите себе сами. Дайте сами себе то, что сможете! Никому и ничему не завидуйте, учитесь любить грамотно, психическая способность или умение — любить — требует развития, также, как и все остальные. Живите достойно звания человека!
В нашей жизни очень много разных людей, с разным развитием интеллекта, разным мировоззрением, разными убеждениями или верой во что-либо, в кого-либо, и это всё норма.
У каждого человека свой путь для его жизни, научите себя проявлять элементарное уважение ко всему живому на Земле, эта психическая способность человека отличает его от животного мира, и приносит мир на Землю, и гармонию в душу. Развивайте в себе это умение. Воспитывайте себя сами, выращивайте в самих себе — Человека; самоконтроль, самодисциплина, самоорганизация, само ответственность, самореализация, самостоятельность или самостояние — это важные составные для развития характера человека. Берегите себя, берегите своих близких людей, какими бы они ни были, умными ли, глупыми ли, не умаляйте чужого достоинства человека, берегите всё, что можете на планете земля. Мы пришли на эту планету служителями друг для друга, если можете, то помогайте более слабым людям — молча, не ожидая в ответ благодарность, награды за свои дела, и миру животных тоже помогайте выжить среди людей! Учитесь сами быть благодарными с малого — за хлеб на столе, за воду, за то, что можете дышать. Сложная жизнь у людей на земле, сложные задачи приходится решать человеку на протяжении всей жизни, решайте свои задачи не боясь ошибиться, без ошибок никто не жил, и это тоже норма. Вариантов, способов для решения задач всегда не менее 200.
Помните, что вы рождены ЧЕЛОВЕКОМ!

©
Опубликовала    18 фев 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

На земле сумасшедшие души плывут

На земле сумасшедшие души плывут,
Горько плачут, рыдают и пристани ждут,
Ты на них не сердись и над ними не смейся,
Помоги человечностью и на них не надейся…

© Kira Rainboff 1257
Опубликовала  пиктограмма женщиныKira Rainboff  14 фев 2017