Место для рекламы

Мужчины часто не понимают одну простую вещь: нельзя играть с женским сердцем! Многие из них легко говорят красивые слова, а потом ведут себя так… Как будто тебя нет и не было никогда! Тебе больно и страшно! Ты убиваешься от горя, топишь боль в алкоголе, плачешь целыми днями… Но поверь, не ты первая, не ты последняя! И не дура ты, а просто женщина… А это трудно. Это отчаянное желание любить и быть любимой… Оно и делает из нас доступную игрушку для всяких манипуляторов! Не кори себя, не стоит! И, как бы ни был он хорош, помни: у него таких, как ты- десятки! Ему просто нравится быть в центре женского внимания. Ему все легко, поверхностно и в удовольствие. А твое повышенное внимание ему просто льстит ! А ты? Ты говоришь, что он необыкновенный и готова молиться на него, как на Бога. Готова сорваться к нему в любой момент… Не надо жертв, милая! Они ему не нужны! Не оценит… Он, конечно, не против твоей любви, но ничего взамен отдавать тебе не собирается! Ты скажешь: он классный, самый лучший и все такое… Может и так… Только вот ты ему не нужна! Посмотри честно правде в глаза! Что он сделал ради тебя? Помог, защитил, оградил от бед и проблем? Нет! Всего то наговорил тебе слов красивых! А мужчина- это не слово, это действие! И знай, что если он любит, для него никаких преград не существует! Он на любой отчаянный поступок ради тебя пойдет! Он, конечно, хороший… Вот только таких, как ты у него много! Тебе оно надо? Ведь ты у себя одна!

Опубликовала    02 июл 2017
7 комментариев

Похожие цитаты

Некоторые люди очень любят уходить… Уходят они всегда громко! Предварительно высказав тебе, как с тобой было плохо, невыносимо и ужасно. Бросив тебе в лицо самые обидные фразы типа: «Как ты меня разочаровал/а» и «Ужасно жаль зря потраченного на тебя времени», они в спешке хватают вещи и выбегают за дверь, хлопнув ею так, что содрагается весь дом! А потом стоят под этой дверью и слушают, как ты плачешь и умоляешь вернуться назад, как ты все осознал/а. Они никуда не уходят. Они ждут. Ждут, когда т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 дек 2016

Мне очень нравятся мужчины, которые снисходительно относятся к женщине, понимая и принимая тот факт, что она по сравнению с ним маленькая и беззащитная. При этом присутствует уважение и готовность помочь. Такой относится к тебе с некоторым покровительством и всегда готов оказать поддержку не только на словах, но и на деле. Он прекрасно понимает, что женские капризы и истерики часто лишь проявление слабости и неумение признать эту слабость перед ним. А ты смотришь на него и видишь в нём такую вну…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  06 мая 2017

На самом деле, нет людей плохих и хороших, есть свои и чужие. Своих чувствуешь сердцем с первого взгляда, с первой произнесённой вслух фразы, первой улыбки. Чужой, словно фальшивая нота, режет слух, входит в диссонанс с твоей душой. Со своим легко и комфортно, с первого же касания. Он проникает в твой мир сразу, целиком и прочно. Вы смеётесь одним и тем же шуткам, вы договариваете друг за другом предложения, и часто вам вообще не нужны слова, чтобы понять то, о чем вы молчите в унисон. Чужой, ка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  14 июн 2017