Место для рекламы

Мужчина с большой буквы

Безграничного уважения заслуживают мужчины с большой буквы. Мужчины, вкладывающие своё время, силы и любовь в жизнь и будущее своих детей. Любящий отец — это как защита ребёнку на всю его жизнь. В любой жизненной ситуации он будет чувствовать незримую поддержку отца за своей спиной. И когда видишь, что мужчина, сильный, способный выстроить прекрасную карьеру, уделяет своему ребёнку времени и эмоций ничуть не меньше чем любимому делу, понимаешь — на таких мужчинах всё держится. Такие мужчины растят и воспитывают будущее. Выполняют свой святой долг на земле. Заботятся о жизни и душе своего ребенка. Вот такие мужчины — пример.

Опубликовала    01 фев 2017
1 комментарий

Похожие цитаты

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatlen  10 фев 2013

Мы ругаем мужчин за их цинизм, измены, непостоянство, за то, что не понимают нас, женщин… Но ведь многие почему-то не задумываются, что у каждого мужчины тоже есть душа, что ему тоже бывает тяжело, что он может сломаться, что он страдает и мучается, если его бросает любимая женщина, он выжигает ее из себя крепкими сигаретами, алкоголем и случайными связями… И может быть даже плачет один в своей холостяцкой квартире…
И если твой любимый мужчина сейчас рядом и жалуется на усталость, не фыркай, а обними и поцелуй, погладь по голове как маленького мальчика. Да почему «как»? Пусть он и будет для тебя порой маленьким мальчиком! В ответ ему захочется быть для тебя сильным и крепким, надежным мужчиной. Просто береги его, если любишь, и он будет будет беречь тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  22 мар 2013

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина — небритость и грубость в сочетании с аккуратностью и заботой — это то что нужно женщине. Есть такие мужчины — шикарные. И это совсем не гламурные накачанные парни с картинок. Это предусмотрительность, выверенность, аккуратность, внутренняя сила и самоуверенность отражённая во внешнем виде, в деталях и поведении. Такого видно сразу. Мужчина — от голоса, взгляда до костяшек пальцев. Такой мужчина, что посмотрит — страшно становится, но тянет ещё сильнее. Все эти красивые, спорти…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  31 янв 2017