Место для рекламы
1 комментарий

Похожие цитаты

Сижу, соображаю. Вот сейчас везде про эту свадьбу, Навки и Пескова. Немолодой мужчина женится на не очень молодой женщине. Совет и любовь, пусть у них все будет хорошо. Не могу понять — что это за событие такое всероссийское, что так освещается? Людям уже по сорок и больше, брак не первый, позади дети, брошенные семьи, сплошное неудобство. Все в жизни бывает, конечно, ни от чего отрекаться нельзя. Ну встретились, ну полюбили, с кем не быват. И в 40, и в 50, и дальше. Но… Когда юные женятся, там…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  08 авг 2015

Знаменитый нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналдо рассказывает:
— Своими успехами я обязан моему давнему другу Альберту Фоэнтрау. Мы с ним когда-то играли за провинциальный молодёжный клуб. Когда к нам приехали футбольные агенты из лиссабонского «Спортинга», они сказали мне и Альберту: «Кто из вас сегодня больше забьёт, того мы и возьмём к себе». Тот матч мы выиграли со счётом 3:0. Вначале я забил после сольного прохода, затем Альберт ударил головой после моего нав…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  01 янв 2017

Чужой среди своих. Гений балета Александр Годунов умер от одиночества

Когда на экраны советских кинотеатров и видеосалонов времён перестройки вышел боевик «Крепкий орешек», зрители увидели в титрах русские имя и фамилию — «Александр Годунов». Большинству они ни о чём не говорили, но были и такие, кто шёл в кино только чтобы увидеть его — одного из лучших танцовщиков в истории советского и мирового балета.

Любовь к балету прививали насильно

Александр Годунов родился на Сахалине, в семье военн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  27 янв 2017