Место для рекламы

Шашлыки:
Потянуло гнилой тиной
Ветром с старого пруда
Если бы не Валентина —
Обстругался бы тогда.

Но она, потупив очи,
Встала против ветра к ночи
— Жры ось, вроди не згорилы…
В общем, секс мы тоже вспилы.

Опубликовал    19 дек 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

ПIЗДНI

категория 18+, пост от 25 августа 2016 года, до е-деклараций

Ослепительное в своей модной красоте слово «коррупция» переводится как банальное воровство. Так вот, воровство в нашей стране имеет как бы две стадии. Оно бывает ранним — то есть в рамках каких-то приличий и в мирное время: воровство времен Кучмы, Ющенко, Кравчука и даже частично Януковича. И есть позднее воровство — это то, что происходит сейчас.

Русское слово «поздние» в украинском языке звучит как «пiзнi». Из этих двух слов выкристализовывается по-азаровски синергитический термин, которым мо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДанди на прозвище  13 янв 2017

Человек поступает с тобой так, как ты позволяешь ему поступать с тобой

Дамам... "Человек" (в заголовке) в смысле мужчина.

Есть два красноречивых примера:

ТАЙМИНГ

Если позволить и стерпеть регулярные опоздания — они будут происходить всегда. Дипломатический порог в 12 минут, которые отведены под пробки/парковку/кошка_рожала — это предел. Накиньте еще три и все. Если Вас не предупредили о времени опоздания и не извинились сто раз — уходите. Делайте выводы. Небрежность по отношению к чужому времени — это небрежность по отношению ко всему. Проверено личным опытом много-много-много раз. Это не касается ситуаций, в кот…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДанди на прозвище  20 янв 2017

Она ушла ночью

На её "возвращение" у меня просто не "хватило сил" принять. 3 раза милицию вызывала, на 4 вызвал уже я.

Первый раз она ушла ночью.

Он, ничего не подозревая, вызывал такси, одевал сонную дочку, поднимал чемоданы в вагон, стоял, прижавшись носом к стеклу, и корчил смешные рожицы ребёнку.

Потом часто вспоминал эту картину, рвавшую ему сердце. Он не мог себе простить, что ничего тогда так и не понял. А если бы и понял, как бы он её остановил? Заколотил бы дверь гвоздями? Обхватил двумя руками дочку и не выпускал бы из кольца своих рук? Сорвал стоп-кран в поезде, увозящем её навсегда?

В том городе ж…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДанди на прозвище  14 апр 2017