Место для рекламы

Во власти снов (18 плюс) (Впечатлительных, прошу не заходить!)

Это история о преданной и вечной любви! Это история о том, на что готов пойти любящий человек! Это история, а впрочем... хватит демагогии!)) Читайте сами. ))

Во власти сна

«Сон — как раз единственный отрезок времени, когда мы свободны. Во сне мы позволяем нашим мыслям делать, что им хочется.»
Бернар Вербер.

Будильник заставил Марину резко вскочить. Несколько секунд она пыталась понять, где находится. Сообразив, что это ее спальня, девушка расстроилась. Сев на край кровати, она истерично крикнула:
— Нееет!
И сжала свои ладони в кулак. На её лице одновременно отразилась злость и решительность все крушить.
Но постепенно успокоившись, она встала и подошла к зеркалу, которое было встроено в дверцу шкафа. Ей было двадцать восемь лет. Длинные, до пояса, золотистого цвета волосы. Пухлые губы. Стройная фигура. Красивой формы полная грудь с розовыми сосками. Красные кружевные трусики, которые соблазнительно смотрелись на ее теле, дополняли симпатичную картинку в отражении зеркала.
Она внимательно посмотрела в свои голубые глаза. Потом улыбнулась, и тихо прошептала:
— У меня получилось!
И стала кружиться по комнате, слегка подпрыгивая, и издавая радостные возгласы.
После чего бросилась к тумбочке, на которой лежала книжка с названием «Осознанные сны». Она прижала книгу к груди. Потом стала судорожно целовать ее.
«Сегодня, как приду с работы, продолжу, — подумала она. — Хотя, к черту работу!».
Положила книгу обратно на тумбочку и взяла телефон. Набрала номер своей начальницы, которая по совместительству ещё и подруга мамы, и стала ждать. После нескольких гудков услышала беззаботный голос начальницы:
— Да, Марина!
Изображая из себя больную, девушка сквозь кашель рассказала, что плохо себя чувствует и не сможет выйти на работу.
Начальница в ответ, тем же беззаботным голосом, сказала, что она может сегодня не выходить на работу, но пусть постарается выздороветь поскорее.
«Сучка! — подумала Марина, отключаясь. — Всегда в одинаковом настроении, никаких эмоций. Хотя, сейчас это даже кстати! Не расскажет маме».
Она снова легла, спрятавшись под покрывало. Но, попытки уснуть не увенчались успехом.
Девушка скинула покрывало и побежала в ванную. Перебрав кучу пузырьков с разными лекарствами, Марина нашла то, что искала — снотворное.
Высыпала на ладонь две таблетки, но потом передумав, добавила еще одну, и запила все это водой.
«Я скоро, любимый» — подумала она, после чего направилась обратно в спальню. Юркнула под покрывало. И принялась щипать себя, задавая вопрос «сплю я или нет?». Было больно и она, конечно же, понимала, что не спит.
«Не забыть щипать себя во сне и спрашивать сплю ли я» — давала она указание своему подсознанию перед тем, как начала постепенно проваливаться в глубокий сон.
Ей снова снилась ночная Москва. Она неспешно шла по мостовой, но что-то ее не устраивало. Не было привычных красочных огней. Не было четких и ясных лиц прохожих, и тут в голове возникла мысль: «сплю ли я или нет? — и она принялась щипать себя, но ей не было больно — Я сплю!» — осознав это, Марина, подчинила свой сон.
В одно мгновение сон, который до этого был не совсем красочным и четким, преобразился, и все вокруг засияло живыми красками. Огни фонарей стали более яркими. Дома, которые были просто бесформенной дымкой — превратились в узнаваемые пяти и шести этажные строения. Прохожие, которые до осознания были просто тенями, приобрели четкие черты лица. Сон стал явью. У неё снова получилось.
Марина, сияя от радости, побежала навстречу мчавшейся на большой скорости машине, и в ту секунду, когда они должны были столкнуться, девушка взлетела в воздух.
— Я смогла! — кричала она, паря над городом. — Хочу на Эйфелеву башню.
Окрестность вокруг стала меняться, дома, дороги, машины, люди — все это постепенно стало исчезать и преобразовываться.
— Нет! — передумала она — Хочу на Сицилию. Море, горы, белый песок.
Сон, послушно стал подстраиваться. И вот, она стоит на горячем белом песке. Перед ней синее, прозрачное море. Высокие, белые скалы. Но нет его. Но и это «сон» быстро подправил.
Она увидела его, спускающимся по скалам и направляющимся к ней. Ее любимый мужчина, которого она потеряла в автомобильной катастрофе. Высокий, широкоплечий, с черными, как смола волосами и густыми, черными бровями. Его карие глаза излучали любовь и восхищение. Он нежно улыбнулся ей…
Когда Марина потеряла мужа, она не смирилась с несправедливой потерей. Ее любовь и сильная привязанность к мужу, не давали ей спокойно смириться с этим. Единственным и верным, по её мнению, решением был суицид, но страх перед смертью и неуверенность, что она сможет встретиться с ним там, удерживали её от этого.
Около двух месяцев назад, в своих поисках решения, Марина нашла книгу «Осознанные сновидения». Прочитав книгу за один день, а потом, каждый день, следуя всем указаниям в книге, она научилась видеть осознанные сны.
…Он был в черных обтягивающих плавках, которые, представляли его мужское достоинство в лучшем виде. Она помнит, как ей завидовали все подруги. Его красоте, его силе, его уму, заботливости и вниманию, а главное его любви! А еще его имени — Демьян.
Он подошел к ней, провел пальцами правой руки по щеке, от чего по ее телу прошла дрожь, а потом обнял крепко и прижал к себе.
— Обещай, что не покинешь меня, — сказал он.
— Обещаю, любимый! — прошептала она, и впилась в его губы.
Его поцелуи, уверенные, страстные, не признающие никаких отказов, всегда сводили ее с ума. Ей достаточно было вот такого поцелуя, чтобы быть готовой принять его в себя. И сейчас, ей не хотелось никаких прелюдий, она, пульсирующая и наполняющаяся горячей влагой, была готова принять его.
Влюбленная парочка стала медленно опускаться на внезапно возникшее покрывало. Несколько мгновений и на ней уже не было купальника. Его губы коснулись её груди и устремились к твердым от возбуждения соскам.
— Ох! — простонала она, и притянув его к себе, прошептала: — Я больше не могу, войди в меня!
Демьян быстро избавился от плавок, ласково раздвинул ей ноги и лег сверху…
Пронзительный звонок мобильного телефона, прервал сон, вернув в горькую реальность. С трудом открывая глаза, которые наливались дикой злостью, она схватила телефон, чтобы стукнуть его об стену, но звонила мама.
«Все-таки начальница пожаловалась» — подумала девушка.
Успокоившись, Марина приняла вызов. После пятиминутного разговора, в котором она пообещала маме, что обязательно будет лечиться, она направилась в ванную, и высыпав на ладонь еще четыре таблетки снотворного, запила их водой.
Перед тем, как лечь она отключила стационарный и мобильный телефоны. Легла поудобней, укрывшись покрывалом, и стала снова мысленно проговаривать «спросить себя — сплю ли я». Через несколько мгновений снотворное подействовало, и она уснула.
Она вернулась к своему любимому. Вернулась туда, где их уже никто и никогда не потревожит. Это будет их мир, в котором они вдвоем будут решать, кому быть рядом, а кому нет. Это будет мир, где они станут богами. И больше никто и никогда не сможет их потревожить.
Или сможет?

Больно не пинать!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛорд Ланселот  20 дек 2016
88 комментариев

Похожие цитаты

Заблудилось где-то счастье моё

Заблудилось где-то счастье моё,
Не срослось, не склеилось, не сплелось.
Разорвалось, словно ветхое полотно,
Лишь пригрезилось нам, показалось.

Ты не плачь же ивушка над моей судьбой,
Не кручинься, веточки опустив.
Не со мной сегодня миленький, не со мной:
Обнимает другую, мечту отпустив.

Отпустил любовь, помахал рукой —
Птицею она улетела вдаль.
Что же ты не весел, мой дорогой?
Что же на глазах у тебя печаль?

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Первова  22 ноя 2012

Вот и мне бы такого мужчину, в выходной чтоб могла разлениться,
А проснувшись — мне кофе в постельку… чтобы мигом могла взбодриться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  15 ноя 2013

Мир так многолик, а найти ту единственную взаимную любовь, это непросто. Иногда проходят годы в надеждах, и разочарованиях. Мечтайте и верьте, любите эту жизнь, она неповторима. Будьте добры, заботливы.бескорыстны.искренни в своих поступках. и мыслях, И верьте мечты сбываются.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор LWM  06 фев 2014