Место для рекламы

Вот почему так получается, появляется человечек в твоей жизни, ты к нему привыкаешь, а потом БААЦ — и человечек пропал!!! А тебе плохо, больно одиноко, а он сидит онлайн и хотя бы смайлик отправил!!! И сама сидишь и не пишешь, потому что боишься, что это не взаимно…

Опубликовала    27 июн 2011
3 комментария
  • П
    12 лет назад
    как мне это знакомо.....
  • Аватар Марена
    12 лет назад
    А если он тоже сидит с такими же мыслями! Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать(или как-то так не помню точно)!
  • Аватар Анна Елисеева
    12 лет назад
    В жизни часто бывает,встречаешь человека и думаешь:"Все,это судьба"ни можешь и минуты без него прожить. А он берет и внезапно исчезает из твоей жизни,ни звонит,ни пишит и в онлайне не шлет смайлика.Но проходит время и понимаешь что этот человек всего лишь "мимолетное виденье" в твоей жизни.

Похожие цитаты

Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkreia  26 мар 2011

И что пошли за мужчины, ну ей Богу хуже барышни: первые не позвонят, ломаются, закатывают истерики. Где же те рыцари из книжек, которые ради женщины были готовы пасть смертью храбрых??? А сейчас что: позвони ему первая, поуговаривай и тогда может быть О СЧАСТЬЕ, тебе уделят немного времени!!! Не могу, раздражает!!! Настоящие мужчины, Вы что вымерли, как динозавры?

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжуманджи  05 июл 2011

Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья… Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Гром  06 дек 2012