Место для рекламы

Создание трещин в окружающем мире, руководствуясь шаблонами социального мышления.

Один человек всегда ищет во всём подвох, если его наполняют страх или сомнения, другой ищет во всём изъян, если его наполняют высокомерие или комплекс неполноценности. Для одного стакан наполовину полон, а для другого наполовину пуст. Это состояние максималиста, категорическое мышление которого обостряет все его противоречия с окружающим миром, разрушая даже зачатки гармоничного с ним сосуществования.

Опубликовала    22 ноя 2016
3 комментария
  • Аватар Галина Суховерх
    7 лет назад
    Подвох ещё видят там,где нет доверия к человеку...А изъяны...Интересно...Есть ли люди,которые никогда не находили их в других...) Недостатки в других все замечают,а вот положительное....) Максималисты...Думаю,что это - редкий тип людей...Мне они что-то не попадались...))
  • ХБ
    Хильда Бру
    7 лет назад
    Этого надо избегать.. всегда есть хорошее в плохом и плохое в хорошем..)
  • D
    diegovirt
    7 лет назад
    самодостаточный человек, в принципе не очень интересен. в нем нет той изюминки на которую можно было бы сделать породию.

Похожие цитаты

Наши слова — это самые главные пророчества, поэтому важно с ними обращаться очень ласково и хранить в мягких одеяниях, тогда сила их будет бесконечна, не подвластна разумному описанию и влиянию других, а будет всегда только нашим внутренним проявлением, реализованным в действительность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  07 сен 2016

Стимуляторы психологического состояния.

Кофе такой же наркотик как сигареты и алкоголь. Помимо того, что кофеин как и никотин или спирт вызывает зависимость, он и другие отравляющие вещества, которые в нём находятся, накапливаются в организме, вызывая различные нарушения в работе органов и систем, что в последствии вызывает различные патологии и напрямую сказывается на поведенческих и психических проявлениях кофемана, курильщика или алкоголика.
Тот невидимый дискомфорт в теле, который неизбежн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  01 ноя 2016

Каждый человек, который ищет любви или хочет любить — легковерный и наивный, потому что открыт и готов отдавать, а недоверчивый человек это тот, кто ищет обдуманных отношений, то есть по расчёту, а значит цель которых — получать, поэтому и любви в них нет места.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  14 ноя 2016